Несколько способов декорирования интерьера дома

26 ноября, 2011

Вы давно хотите обновить свой интерьер, но не располагаете достаточным количеством средств? Не отчаивайтесь, освежить обстановку можно затратив минимум средств.

Красим

Для начала покрасьте помещение. Во-первых, краска один из самых дешевых материалов, во-вторых, покраской можно заняться самим, никого не привлекая. Еще одним плюсом краски является большое количество цветов и оттенков, которые в случае если результат Вам не понравился с легкостью можно изменить. Обратите внимание на то, что помимо привычных потолка, стен и пола можно покрасить некоторые предметы мебели. Декорируя детскую комнату, нужно придерживаться определенных правил, так как интерьер оказывает существенное влияние на поведение ребенка, его самочувствие, лучше всего обратиться за помощью на http://homedizainer.ru.

Добавляем аксессуары

Немалое значение в интерьере играют аксессуары. Если у Вас есть старое блюдо можно использовать его в качестве подноса, поставив на журнальный столик.

Повесьте новые фотографии или картины на стены, или просто смените у них рамки.

Чтобы придать комнату гламурный вид добавьте бусинки или капельки клея на посуду или шкатулки. Найдите старые вещи в кладовке или на чердаке, возможно, после некоторой обработки они идеально впишутся в Ваш новый интерьер.

 

Меняем абажуры

Для того чтобы сменить старый абажур на новый и стильный, совсем не обязательно его покупать. Довольно легко сделать его своими руками и тогда он будет модным и уникальным. Используйте банты и кружево, жгуты по краям и красочные ленты. Добавьте бисер.

Леопардовый рисунок

Вам нравятся леопардовые рисунки, но Вы не уверены в том, что они впишутся в Ваш интерьер? Остановите свой выбор на рисунке с мелким принтом, и Ваш дом будет стильным. Достаточно будет маленькой подушки, салфетки или скамеечки для ног.

Слегка переделаем

Чтобы освежить Ваш интерьер найдите новые красочные ткани и смените обивку мебели или сделайте новые подушечки для кресел и стульев.

Также Вы можете сшить декоративные чехлы для стульев на завязках.

Используя предложения описанные выше Вы легко и с минимальными затратами можете освежить и даже кардинально изменить свой интерьер.