Обеденные столы для небольших помещений

2 августа, 2013

Есть много типов обеденных столов для небольших помещений, которые могут себе позволить как обеспеченные покупатели, так и клиенты с ограниченным бюджетом. Можно, конечно, сразу купить кухню в Днепропетровске, в комплект которой уже будет входить обеденный стол.

Первое, что нужно сделать прежде, чем принести новый элемент мебели в дом, оценить доступное пространство. Планирование и зонирование пространства очень важная задача особенно для небольших помещений.

Стол круглой формы не всегда органично вписывается в пространств небольших помещений. В комнатах, которые являются узкими и длинными, подобные предметы интерьера будут выглядеть нелепо, и создавать некомфортную атмосферу. Вы можете попробовать использовать столы различных форм и комбинаций для конкретных интерьеров и свободного места в вашем доме. Ниже представлены наиболее популярные варианты столовой мебели.

Обеденный набор Adams из пяти предметов. Стол имеет прочную конструкцию и изготовлен ​​из резиновой древесины. Каркас изготовлен из древесины твердых сортов. Лакированная отделка является особенностью этого продукта. В набор также входят четыре стула.

Обеденный стол Бистро. Это один из идеальных продуктов на рынке, который подходит для небольших помещений. Этот круглый стол может быть использован как в традиционных и современных интерьерах. Лакированный шпон верхней части придает ему блестящий вид.

Стол для завтраков Winsome из трех штук. Он имеет прямоугольную форму и выполнен из дерева. Цвет отделки — грецкий орех. В комплекте также идет два стула.

Обеденный набор Alta из 3-х предметов. Он включает в себя стол и 2 стула сделанные из композитной древесины. Для того, чтобы сохранять комплект в хорошем виде, следует протирать его влажной тканью. Отлично подходит для использования в небольших помещениях.

Складные столы. Такие конструкции помогут сэкономить много пространства, когда они не используются.

Обеденные столы типа кабриолет. Судя по названию, эти конструкции могут быть преобразованы в другие формы мебели, такие как игровые столы, журнальные столики и т.д. Этот вариант не только сэкономить пространство, но и является многоцелевыми по функциональности.

Опускающиеся столы. Это одна из разновидностей складных столов. Они могут состоять из одной или двух половин. При необходимости можно использовать одну из них, а потом сложить обратно. Больше об этих конструкциях можно узнать на сайте.