Шкафы для вашего интерьера

15 сентября, 2011

Не знаете что бы нового в смысле дизайна привнести в свой интерьер? Заказывайте новый шкаф — и вы останетесь довольны. Шкафы часто воспринимают как обычную часть интерьера. Однако и шкаф может ста ть уникальным украшением помещения и улучшить обстановку.

Дизайнеры разрабатывают множество шкафов, которые сильно отличаются друг от друга, являются абсолютно уникальными и неповторимыми, разнообразными.

Вы можете выбрать себе шкаф на любой вкус — только сначала определитесь в каком стиле хотите видеть его у себя в комнате и начинайте выбирать!

Проектное бюро proekt7.ru создаст дизайн помещения или здания в любом архитектурном стиле.

Если вы поклонник натуральных материалов, серьёзных форм и стиля рустик — присмотритесь получше к шкафу с массивными дверями, которые сделаны из дерева. Он привнесёт в вашу комнату особый шик и неповторимый стиль. Система хранения «Paesaggi» от марки Edra подойдёт вашей обстановке как нельзя кстати.

Кардинально отличается от неё мебель, представленная дизайнерами компании Hierve : шкафчики, тумбочки создают ощущение лёгкости, воздушности. Идеальный вариант для женской комнаты! Огромная возможность импровизации, вы можете проявить себя, выбрав цвет, подсветку, а также содержание шкафчиков.

Модели с подсветкой выглядят всегда очень привлекательно, даже немного завораживающе. Если вы ценитель всего прекрасного и хотите восхищаться своим шкафом, то мебель от компании Hierve вам отлично подойдёт!

Какой бы стиль вы не предпочитали, эти дизайнерские предметы мебели несомненно добавят в вашу обстановку что-то новое, неземное, воздушное и послужит отличным украшением и дополнением к общему виду вашей любимой комнаты.

Шкаф — это неотъемлемая часть любого интерьера. Поэтому советуем вам подойти к такому делу, как выбор шкафа со всей серьёзностью и он прослужит вам долгие годы.