Современное решение при выборе люстр

4 апреля, 2012

Хрустальные люстры Preciosa – являются воплощением отменного вкуса, сочетают в себе элементы роскоши и благородства. Светильники «Прециоса – Люстры» являются великолепнейшим украшением и прекрасным элементом декорирования интерьера во многих известнейших зданиях мира (римская Королевская опера, миланская опера Ла Скала). Благодаря широчайшему разнообразию ассортимента моделей, они с легкостью подойдут под различный стиль в архитектуре. Изготавливаются чешские люстры Preciosa как для жилых помещений (бра, торшер, настольная лампа, люстра), так и для помещений в ресторанах, отелях (ансамбль люстр, хрустальные декорации). Также производятся светильники по индивидуальному заказу.

Продукция компании «Прециоса-Люстры» подразделяется на несколько категорий:

«Brilliant», «Cast Lighting», «Maria Theresa», «Bohemian Classik», «Crystal Symphony».

Люстры Titania Lux производятся в Чехии семейной фирмой. Данной компанией изготавливаются люстры, настенные светильники, напольные торшеры и настольные лампы, как для жилых, так и для офисных помещений. Однако ассортимент выполнения стилей данной продукции достаточно обширен: светильники, выполненные в классическом стиле, стеклянные и литые, потолочные и люстры на цепях, с разнообразной цветовой палитрой в стеклянных изделиях и хрустальных подвесках, с рожками, изделия с металлическим покрытием, изделия с нетрадиционными формами литья, различное количество ламп на светильниках. Компания «Titania Lux», благодаря своей улучшенной технологии и разнообразию оборудования при производстве светильников выполняет индивидуальные, уникальные пожелания своих заказчиков (можно существенно поменять размеры люстры либо выполнить люстру с нестандартным металлическим покрытием). Чешские светильники «Titania Lux» сертифицированы, данный сертификат действителен на территории Европы, России и Украины.

Люстры La Lampada — элитная, высококлассная торговая марка, занимающаяся производством осветительных приборов. Светильники «La Lampada» — высококачественные, элитные, впечатляющие своей роскошью и великолепием осветительные приборы. Они используются для освещения правительственных зданий, аристократических дворцов и замков, театральных помещений и художественных галерей. Это олицетворение утонченности, изысканности и неотразимого шика, в них сочетается функциональные качества с элегантным оформлением. В производственном процессе используются редкостная древесина, хрустальные подвески Swarovski, золото, английские кристаллы (черный кристалл). Элитные люстры выполняются в различных стилях: модерн, классический, минимализм, восточный.