Стильные диваны для любого интерьера

13 октября, 2011

Диван — это один из самых главных компонентов в интерьере. Именно диван задаёт тон всей обстановке, является её центром, а также становится главным расслабляющим местом в комнате. Он должен быть не только красивым и подходящим к вашей обстановке,но и очень удобным и комфортным.
В данной статье мы рассматриваем как раз такие виды диванов — удобные и стильные.

Современный диванчик должен быть для вас удобным, но не слишком огромным по размеру,и , несомненно, обладать лаконичным декором. Обивка также играет немаловажную роль, она должна быть прочной, красивой и желательно приятных оттенков.

Если вы сторонник минимализма, специально для вас модель «Jazz» от Matteograssi. Резкие очертания, низенький диван без подлокотников выглядит очень стильно и является золотой серединой между кушеткой и диваном. Отлично подходит для любителей нестандартных идей и решений.
Если же вы предпочитаете мягкие, уютные, традиционные,стандартные модели, обратите внимание на диван «Daja» от Leolux. Диван отлично смотрится в различных отделках, в том числе и в кожаных. Уникальное предложение для любителей и ценителей комфорта. Спешите приобрести такой и для себя! Также в дополнение к дивану на megomebel.ru можно шкафы готовые купить.

Представляем вам ещё один комфортный диван Soffa, создателем которого является дизайнер Pluchon Morgane.
Причудливая, оригинальная форма создаёт впечатление домашней обстановки, диван предназначен для индивидуального отдыха. Идеальный вариант, чтобы забыть о проблемах и просто успокоиться в одиночестве.

Компания Leolux создала диван «Arabella» несимметричной формы. На нём можно с комфортом разместиться в любой позе.

Какой бы диван вы не выбрали, помните, что он должен быть правильно подобран, нравиться вам и тогда он прослужит вам не один год!Желаем удачи вам в выборе!