Украшения в любом интерьере без гвоздей и шурупов

21 сентября, 2011

В качестве украшений в любом интерьере выступают самые необычные предметы. Но именно они создают уют и тепло в доме, делая его уникальным и неповторимым. Помешать сделать семейное гнездышко ярким и красивым способно только одно неудобство. Зачастую многие не хотят связываться с процедурой перевешивания фотографий, картинок, после которых могут остаться некрасивые дырки, отверстия, которые надо чем-то закрывать или заделывать. Но разве шуруп или гвоздь должен мешать претворять в жизнь мечту увидеть на стене любимую картину или фотографию?

В наши дни повесить картину можно с помощью креплений, которые не оставят дыр на обоях и стенах. К тому же, не только закрепить фотографию теперь можно очень быстро, но и снять без следов и отверстий. Новейшие крепления напоминают небольшие клейкие полоски, которые хорошо приклеиваются и отклеиваются от любых поверхностей.

С помощью креплений нового поколения можно легко приклеить не только декоративные элементы, но и необходимые в хозяйстве мелочи. Можно прикрепить крючок, органайзер для провода, влагоустойчивое крепление многое другое. С такими предметами станет удобнее и комфортнее жить и существовать.

Теперь можно создать самый невероятный интерьер из любимых и родных предметов, которые развешиваются легко и быстро, и без посторонней помощи. Даже если вам не понравиться выбранное первоначально место для того или иного предмета, его можно легко поменять, при этом на любой поверхности не останется ни малейшего следа. Любой предмет легко снимается и прикрепляется к другой стене. Поэтому вместо гвоздей и шурупов сегодня надо выбирать новейшие современные крепления (Command и др.).

Инвестиции в недвижимость являются самыми выгодными. Девелопер недвижимости novosergievo.ru ООО УК «Сателлит-Девелопмент» реализовывает крупные и перспективные инвестиционные проекты на территории Санкт-Петербурга в различных сегментах рынка, располагая при этом довольно обширной территорией.