Винтаж в вашем интерьере

15 сентября, 2011

Сначала слово «винтаж» означало вино многолетней выдержки и только потом это слово распространилось на одежду, интерьер и даже музыку. Сейчас декорирование интерьера в винтажном стиле — одно из самых модных и креативных направлений дизайна.

Винтажный стиль стал очень популярен в современном мире, к нему не могут остаться равнодушными даже те, которые недолюбливают антиквариат и старинные вещи. Неповторимый винтажный дизайн поможет вам разнообразить интерьер и подчеркнуть вашу индивидуальность. Наслаждаться стильными винтажными вещами вы можете уже сейчас! Предлагаем рассмотреть несколько вариантов винтажного дизайна. Уверяем вас, вы не останетесь равнодушными!

Все знают, что в винтажном стиле огромное значение уделяется мебели.Эта коллекция книжных шкафов марки Munkii. Их создатель — дизайнер Jaren Goh . Резные детали добавляют особый шик в стандартные силуэты мебели. В этих замечательных шкафах можно хранить не только книги, но и какие-либо другие ценные и дорогие вашему сердцу вещи. Отличным дополнением послужат старые потрёпанные книги в ветхих переплётах. Очень оригинально смотрится цветовая гамма книжных шкафчиков. Также важно подобрать люстры и торшеры в винтажном стиле. Недорогие люстры интернет магазин в различных стилях можно купить на svokrug.ru.

Другой вариант винтажного дизайна компании Modani — совмещение современного и старинного стиля, смотрится необычно, очень оригинально и отлично от других.


Диваны и кресла напоминают нам об эпохе барокко. Серебристая и белая отделка придаёт им особое очарование.

Винтаж — это ностальгия. Винтаж — это история. Оформив свой интерьер в стиле винтаж разочарованными вы точно не будете! Он подчеркнёт ваш удивительный вкус, а ваши гости будут просто в восторге от этого уникального дизайна. Это превосходная возможность поэкспериментировать и добавить новизны в свою обстановку.