БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ

14 ноября, 2011

Хотите за короткий срок построить здание, обращайтесь в компанию «НовоСтрой», она использует легкие металлические конструкции – ЛМК. Вся работа обговаривается с заказчиком , принимаются предложения, даются опытные советы, также выполняется монтаж под ключ.

В современном мире время летит незаметно, так что быстровозводимые здания и строительство каркасных коттеджей — это здравое решение. При таком строительстве экономиться не только время, но и затраты. Эти здания очень долговечны. Здесь не используется громоздкий фундамент, который, кстати, очень дорогой, а используется сварной металлический каркас, укрепленный сэндвич-панелями. Создаются все условия для хранения или производства товаров.

Обратите внимание, что каркас делается на производстве, а потом доставляется на место строительства. Остается только собрать. Компания «НовоСтрой» ведет весь цикл этих работ, включая в том числе обработка специальными составами, грунтование, доставка, монтировка.
В дальнейшем, если понадобиться можно это здание перенести на другое место. Металлические конструкции легко разбираются. Остается только перевезти и смонтировать снова. Срок службы таких зданий примерно 120 лет. Оно не требует большого ухода, зато является долговечным.

В настоящее время существует огромный выбор строительных материалов, которые заметно снижают расходы, а также сроки доставки. Компания «НовоСтрой» — официальный дилер компаний-производителей металлочерепицы, сэндвич-панелей, профнастила и других строительных материалов, применяемых при строительстве быстровозводимых зданий.
У компании «Новострой» огромный опыт возведения помещений с использованием ЛКМ. Она имеет собственную базу, которая производит строительные материалы. Сдача объектов производиться точно в срок, и не на день позже.