Современный рынок металлопроката и арматуры

14 ноября, 2011
Каждый человек в повседневной жизни сталкивается с металлом. Стоит только на секундочку остановиться и посмотреть вокруг. Кухонные ножи, замочные ключи, бытовая техника, транспортные средства… все это в большей или меньшей степени сделано из металла и в частности металлопроката. Этот список можно продолжать бесконечно. Наверное, ни одна отрасль промышленности не может без него обойтись.
В связи с такой широкой сферой применения металл пользуется и весьма большим спросом, поэтому сейчас на рынке появилось огромное количество фирм, реализующих металлопрокат. Однако выбрать среди них не так уж просто. Легко можно попасть впросак, купив продукцию по завышенной цене или сомнительного качества. И как же найти того, кто предоставит именно то, что требуется? Выход все же есть. Прежде всего, при выборе поставщика нужно обратить внимание на его репутацию, бизнес-партнеров, срок работы на рынке, перечень оказываемых услуг, сертификаты и после тщательно проведенного анализа, определить самых лучших.
Бесспорным лидером среди ведущих считается «Стил-Юнион». Ее безукоризненная репутация, формировавшаяся многие годы, по праву делает ее таковой. На сегодняшний день это самый большой поставщик листового металла, строительной арматуры, углов, швеллеров, труб и т.д. в Северо-Западном регионе. Такая ведущая позиция в первую очередь обусловлена приемлемой ценовой политикой и гибкой системой скидок, а также отличным качеством продукции от крупнейших российских производителей, в числе которых СеверСталь и БМЗ. На качество, подтвержденное соответствующими сертификатами, здесь делается основной акцент, т.к. от него будет зависеть надежность возводимых зданий и сооружений.
Помимо всего этого «Стил-Юнион» среди остальных участников рынка положительно выделяют следующие моменты: продажа металлопроката, как оптом, так и в розницу; наличие больших складских площадей, на которых всегда есть необходимый материал; изготовление и монтаж металлоконструкций стандартного и нестандартного типа, в том числе и по чертежам заказчика; возможность доставки товара.
На данный момент появилась существенная возможность экономии средств. В связи с финансовым кризисом и нестабильностью рынка, компания «Стил-Юнион» начала заниматься также реализацией лежалых и восстановленных труб. Их качество, порой, ничуть не хуже новых, а стоимость может быть в несколько раз меньше. Высококвалифицированные специалисты компании проконсультируют клиента по интересующим вопросам и в кратчайшие сроки произведут необходимые работы или услуги. «Стил-Юнион» это действительно стальные гарантии.