Алюминиевая раздвижная оконная система

14 мая, 2013

Сегодня раздвижная алюминиевая конструкция окон – это, без преувеличения, одна из самых современных и, потому, надежных систем остекления лоджий и балконов. Оконная конструкция изготавливается с помощью современных технологий и состоит из прочного каркаса и направляющей системы подвижных роликов, которые позволяют створкам двигаться. Такую конструкцию по праву можно назвать полностью совершенной.

Качественное застекление балконов и лоджий.

Сегодня остекление балконов — это первая необходимость и уверенность в том, что в Ваше жилье не будут проникать шумы из внешнего мира. При желании клиента возможна покраска конструкции в разные цвета и внешнее покрытие с помощью порошкового напыления. Такой процесс оформления оконной системы дешевле и качественнее, чем покрытие ПВХ-профиля защитными цветными пленками.

Плюсы алюминиевой раздвижной системы застекления.

Хотите алюминиевую раздвижную систему с «холодным» остеклением – будьте уверены, что Вам гарантирована надежная защита от ветра и осадков, а также от проникновения пыли в помещение. Сегодня есть возможность заказать окна в рассрочку. Раздвижная оконная конструкция – это, в первую очередь, существенная экономия внутреннего пространства помещения. Такой эффект становится доступным благодаря узким рамам и раздвижным створкам. Мало того, алюминиевые раздвижные системы имеют достаточно привлекательный внешний вид и отлично впишутся в интерьер Вашего жилья.

Алюминий – это прочный и, одновременно, легкий материал, который не подвергается воздействию разрушительных внешних факторов. Он не окисляется и прекрасно подходит для климатических условий нашего пояса. А полимерное защитное покрытие придает системе дополнительную прочность. Повредить такую защиту можно только путем намеренного механического воздействия.

Хотите, чтобы окна всегда были чистыми – заранее подумайте о размещении и чередовании глухих и подвижных створок – это поможет при мытье и уходе за оконным блоком. Также, помните, что использование при создании окна трехполозного профиля – это уникальная возможность сдвинуть три раздвижные створки в одну.

Небольшой вес готовой конструкции позволяет монтаж даже на легком, специально не усиленном, основном каркасе. Такая конструкция не только легко впишется в любой интерьер, но и добавит в помещение нотку изысканной современности, наполнит Ваше жилье воздухом и светом.