Азбука дверей — отличный выбор!

25 апреля, 2013

Мы — молодая семья, которой очень хочется жить в красивой и современной квартире. Обустраивать свое гнездышко мы решили с замены всех дверей. Долго определялись с магазином, который бы работал непосредственно с производителем, так как это сказывается на цене и на гарантии качества.

Просмотрев сотни отзывов и побывав в не меньшем количестве магазинов, мы остановились на магазине «Азбука дверей». Оказалось, что это непросто магазин, в котором стоят межкомнатные двери недорого, а целый контактно-информационный центр, в котором объединены товары от отечественных лидеров рынка дверей. Это сделали для того, чтобы простым покупателям как мы было проще определиться с дверью.

Мы были рады, что посмотрели эти межкомнатные двери от производителя!

Очень порадовало обслуживание. Менеджеры очень грамотные, ненавязчивые. Настоящие профессионалы. Как только они запоминают весь товар от производителей! Но нам все доступно объяснили, подобрали двери по нашим запросам и нашим финансовым возможностям! Как оказалось, мы даже могли получить консультацию по телефону. Но так как магазин расположен удобно — на Варшавском шоссе у метро Нагорная, для нас это очень хорошо.

После похода в магазин «Азбука дверей» мы ориентируемся наверное во всем. Так как там больше 100 разных моделей дверей, производителей тоже много разных. Например, Ока, Стройдетали, Халес, Bravo и др (это которые нам понравились).

Свои двери мы сразу забрали на складе в Москве. Цена класс, так как нет наценок, а еще не потребовали предоплаты. Заплатили за двери когда вывозили со склада. Кстати, одни двери, которые мы выбрали по каталогу нам привезли на следующий день. Мы стали спрашивать у консультантов как правильно их установить. На это продавец нас очень порадовала, сказав, что при установке дверей замер бесплатно!

Это очень облегчило нам жизнь. Профессионалы приехали и все быстро и качественно сделали. Нам кстати, еще повезло, что действовала акция «Дверь дня», при которой мы получили на одну модель скидку 20%. Приятно удивил а нас процедуру замены межкомнатных дверей в центре «Азбука дверей». Если так и дальше пойдет — ремонт быстро закончим!