Defenster представляет металлопластиковые окна Rehau (Киев)

25 сентября, 2013

1948 – год основания компании Rehau. Часть окон Rehau, установленных в Германии в то время, не менялись, и по сей день, вот уже 65 лет. Мы уверены Rehau – самая надежная в эксплуатации система оконных профилей.

Представители компании Rehau, заботясь о репутации, постоянно посещают фирмы производящие окна и контролируют качество продукции, изготовленной из их профиля.

На Украине, из всего многообразия вариантов решений от Rehau, наиболее популярны:

  • EURO-DESIGN 60 – трехкамерное профильное решение;
  • EURO-DESIGN 70 – пятикамерное профильное решение, на их долю приходится более 95% суммарных продаж;
  • Рехау Евро-дизайн 60 — эконом решения при гарантированно высоком качестве;
  • Рехау Евро-дизайн 70 – решение для людей, ценящих свой комфорт. Подробнее здесь: http://defenster.com.ua/cat/okna-rehau-germanija.html.

Где выпускают оконные профили Rehau? Заводы Rehau расположены в Польше, Германии и России. На Украину поставляется в основном трехкамерный профиль Польского производителя. Пятикамерный профиль выпускается только на Германском заводе.

Обучение персонала Компания Rehau имеет Академию по подготовке персонала. Там обучались и специалисты нашей компании. Поэтому мы гарантируем квалифицированный и высококачественный монтаж пластиковых окон, в соответствии со всеми существующими требованиями. Защита от контрафактной продукции Оригинальный профиль Rehau обязательно имеет уникальную лазерную гравировку, которая препятствует подделке.

Следует обращать внимание и на комплектующие изделия. Они должны быть абсолютно одинакового цвета с профилем, что хорошо видно при ярком освещении. Отличие профиля Rehau от других систем. Поверхность безупречно ровная стабильного цвета. Заводская гарантия качества поверхности — 40 лет. Уплотнители имеют двухлепестековую форму, что увеличивает площадь прижима и создает барьер для воздушных потоков. Благодаря этому создается непревзойденная герметичность окон Rehau.