ДЕТСКИЙ МИР НА ПЛАСТИКОВОМ ОКНЕ

19 декабря, 2011

В нашем с вами современном мире, имея фантазию, из обычного пластикового окна белого цвета можно сделать буквально целый мир. Окно можно покрасить – есть способы покраски цветами радуги, стили «под дерево» или же какие-то совершенно особые оттенки. А еще можно придать ПВХ-профилю рельеф, наложить текстуру и сделать один в один, как деревянное, притом – это будет настоящая текстура дерева.
Конечно, каждый из видов покрытия ПВХ-профиля имеет свои свойства защиты – одно покрытие отлично выдерживает солнечные лучи, другое – справляется с дождем, а третье – с лютыми морозами, но каждое покрытие оригинально в своем роде.
Увлекшись своей фантазией, не забывайте, что, в случае, если вы живете в квартире, нельзя покрасить одно окно в зеленый цвет, а все остальные оставить белыми – давайте придерживаться архитектурного стиля. Но, с другой стороны, вам никто не запретит покрыть ПВХ-профиль под себя внутри самого помещения. Вот тут-то и можно воплотить все свои мечты и фантазии. Относитесь к этому по-детски – делайте дом приятным для себя, ориентируйтесь на цвет и стиль, а уж специалисты и покрытие вам подберут – это могут быть профили, окрашенные в массе, покрытые акриловым лаком, ламинированные акриловой пленкой, профили с напылением или окрашенные коэкструзионным способом. Даже москитные сетки для окон можно сделать в сказочном «детском мире», разукрасить их. Не переживайте, специалистам все эти слова знакомы!
Если вы сомневаетесь в своем отличном вкусе или просто боитесь сами за это браться – лучше обратиться к профессионалу. Ведь при помощи дизайнера каждый сможет найти что-то свое, да и гостей, к тому же, удивите – они будут с открытыми ртами любоваться вашими комнатами. Согласитесь, что может быть приятнее! Плюс к этому есть еще одна возможность прочувствовать все позитивные стороны пластикового окна – так как это идеальное решение для каждого дома.