Как выбрать входные двери

30 января, 2020

входные двериТрудно представить дом, квартиру или офис без крепкой и надежной двери. Защита, тепло и уют зависят именно от входной двери. От того, несколько удачен ваш выбор зависит сохранность и безопасность помещения, для которого необходима дверь.
На сайте www.gardian-msk.ru представлен большой ассортимент входных дверей для каждого покупателя, в зависимости от его покупательской способности и пр. На сегодняшний день ТМ «Гардиан» предлагает двери эконом – класса, двери с высоким уровнем шумоизоляции, взломостойкие, элит – класса, двери для складов и двери специального назначения.

Двери Гардиан отличают высоким качеством и современным дизайном. На сайте потенциальные клиенты могут выбрать подходящие для себя и своих пожеланий входные двери. Чтобы не растеряется среди большого ассортимента, клиент заранее должен определить, какую сумму готов потратить за готовое изделие (с учетом доставки и установки). Если двери делают на заказ, стоимость будет несколько иной. Подробную информацию можно получить по онлайн — консультации или по указанным координатам на gardian-msk.ru.

Все входные двери имеют четкую и подробную характеристику, стоимость, размеры. Предельное внимание обращают на распашные модели, поскольку это одни из самых безопасных вариантов. Такие двери экономят пространство в жилом помещении, да и взломать такие двери весьма сложно. Большой выбор представлен и среди классических входных дверях (одностворчатые и полуторастворчатые с планкой).

Компания предлагает аукционные модели входных дверей. Наибольший спрос на двери эконом-класса. Надежные и недорогие – они оптимальный вариант для покупателей небольшого достатка. Такие двери имеют высокий класс прочности, противосьемные штыри, второй класс звукоизоляции, МДФ – панели, окраска — порошковая.

Просматривая каталог предложенных варианты дверей, в первую очередь обращают на раму и дверной блок, типоразмер, тип покрытия и цветовая гамму, качество внутренней отделки, вид замка и накладки, фурнитуру (материал, качество), глазок, внутреннее наполнение, количество контуров уплотнителя.

ТМ «Гардиан» делает скидки на некоторые модели дверей, и это хороший шанс приобрести качественную и надежную дверь по доступной цене. Замер и выезд мастера не оплачиваются, их услуги включены в стоимость двери. При составлении договора, клиент оплачивает 70% стоимости изделия.