Меняем окна зимой

7 января, 2012

Люди, которые хотят поставить новые окна, всегда ждут лето. Хотя ждать теплого сезона, не обязательно, ведь многие компании уже предлагают зимнюю установку. Появилась зимняя установка, в связи с упадком спроса, в зимний период и что в зимнее время можно качественней поставить пластиковое окно. Ну а теперь, рассмотрим все беспокойства многих людей, по поводу такой установки, а заодно и разоблачим их.

К первому беспокойству, можно отнести уничтожение отопительных систем. Можно с уверенностью сказать, что этого не произойдет. Чтобы заморозить отопительные системы, нужно чтобы квартира стояла с открытыми окнами, минимум пару дней. А как все знают процесс установки пластиковых окон, длиться примерно около двух часов. При этом, используется специальный материал, который натягивают с улицы и фиксируют, поэтому холод почти не попадает в помещение. Конечно, нужно будет убрать, с этого помещения детей, животных и растения. Вторым беспокойством является, некачественная работа монтажников, из-за холода. Это относится к теории слухов. В хороших компаниях, монтажникам выдается специальная униформа, которая не пропускает холод. Поэтому, монтажники работают спокойно, даже при очень низких температурах.

Ну а теперь можно перейти к плюсу, установки пластиковых окон зимой. При такой установке, в холодное время, все недочеты и плохой монтаж будут сразу видны из-за перепада температур. А вот летом, этого можно не заметить. Так же, во время зимнего монтажа используется специальная пена для работ на холоде. Но все-таки, устанавливать пластиковые окна, желательно при температуре не ниже -15 градусов. Но как говориться не обязательно. И если вы, отдыхая у себя на даче летом, вдруг решили поставить новые окна, но не успеваете до холодов. То хочу посоветовать эту статью к прочтению, и ваши беспокойства рассеются.

Вся аренда дачи в Киеве располагает красивыми, хорошо обставленными дачами за городом или в черте города.