Основные характеристики современных пластиковых окон

8 апреля, 2013

Существует несколько основных причин, из-за которых жители старых домов  вынуждены прибегнуть к установке пластиковых окон. Прежде всего, это  отличные тепло и звукоизоляционные свойства пластиковых окон.

А так же  возможность открывания в нескольких вариантах. Кроме этого всего  пластиковые окна обладают отличными эстетическими качествами и впишутся в  абсолютно любой интерьер, чем только украсят его. Так же они очень  просты в уходе, при загрязнении их достаточно протереть тряпкой с  раствором для мытья.

По данным статистики через обычные окна уходить 18%  тепла, через стены 40%, а через крышу и вентиляцию по 14%. Мысль о  необходимости повышения уровня теплосберегаемости посещает  среднестатистического жильца по мере того, как начинают повышаться  тарифы на коммунальные услуги.

Европейцы куда экономнее и уже смогли  сконструировать жилой дом, которому не требуется отопительная система,  тепло выделяется только из-за жизнедеятельности человека.  К счастью в  нашей стране так же появились окна, которые отвечают высоким европейским  стандартам, а так же значительно повышают энергосберегаемость жилища.

Такими прекрасными свойствами обладают пластиковые окна из немецкого  профиля. Они заработали свою популярность среди потребителей благодаря  безупречному качеству и высокому сроку службы, которые длиться более  сорока лет. Такие окна сумеют полностью обеспечить необходимую  теплопередачу даже в регионах с экстремально низкой температурой.   Данные пластиковые окна имеют показатели теплоотдачи намного выше,  нежели профили из древесины и других материалов. Замена старых окон на  новые, более экономичные позволит гораздо сэкономить собственный бюджет,  а так же повысить уровень комфорта всего жилья.

Клиника Viva представляет собой многопрофильную медицинскую клинику. Основные направления работы: урология, гинекология, педиатрия, хирургия, проктология, аллергология. На сайте http://viva-clinic.com.ua/uzi можно почитать более подробную информацию.