Преимущества оконных систем VEKA

17 июля, 2012

В процессе выбора окон, заказчик сталкивается с большим количеством торговых марок, обилием разнообразных имен и названий. Так какой же системе отдать предпочтение? Какими же показателями в процессе этого выбора следует руководствоваться? И на что обращать пристальное внимание?

Несколько слов о преимуществах пластиковых окон VEKA:

Окна VEKA являются идеальным сочетанием функциональности и эстетики. Оконные системы VEKA открывают практически неограниченный полет фантазии для самых невероятных дизайнерских решений.

Так, если вам надоел белый цвет, присутствует возможность заказа окон самых разнообразных цветовых вариантов — от имитации ценных пород дерева до лимонно-желтого или ярко — красного. Специализированная технология изготовления цветных профилей таких компаний, как VEKA и Renolit послана обеспечивать наивысшее качество цветового покрытия, его долговечность и устойчивость.

То же самое можно сказать и о форме окна. Если прямоугольное окно классического образца кажется вам обыденным и скучным — заказывайте в нашей фирме арочные типы окон, треугольные или трапециевидные окна.

Главное, чтобы все было стабильно.

Оконные системы veka имеют специфическую геометрию фальца, той «рамки», на которую устанавливается сам стеклопакет. В наших системах данная рамка не имеет какого — либо наклона, а расположена в строгости горизонтально. Это означает, что вес самого большого и тяжелого элемента окна — стеклопакета, будет распределяться по всему периметру площадки равномерно, что существенно понижает риск ее видоизменения, особенно с течением времени.

Специально продуманный угол наклона уплотнений.

Следует уделить несколько слов уплотнителям – в окнах системы компании VEKA их просто невозможно заметить. Секрет заключается в их особой форме, а точнее в определенном угле их наклона.

Идеально ровная поверхность, сглаженная глянцевая фактура поверхности, насыщенный цвет.

Некоторые производители изготавливают поверхность пластиковых окон излишне глянцевой и яркой. Бесспорно, красиво, однако на такой поверхности очень заметны даже малейшие механические повреждения. А если поверхность будет матовой, то окно в целом производит тусклое, «тёртое» впечатление, к поверхности подобного профиля пвх быстрее пачкаются, а грязь отмыть намного сложнее.

Ведущим специалистам VEKA удалось добиться идеальной рецептуры, которая позволяет добиться компромисса между эффектным, модным глянцем и неприхотливостью матовых фактур. Радующий глаз блеск и одновременно низкий уровень чувствительности к внешнему воздействию являются первой, и самой заметной особенностью оконных систем VEKA.

Окна, производимые из пластиковых профилей VEKA наивысшего качества, не нуждаются в покраске, а также, не требуют какого — либо другого специального ухода. В рецептуре своего пластика предприятие VEKA использует лучшие оптические типы стабилизаторов, которые гарантируют, что поверхность ваших окон будет долгие годы радовать своей белоснежностью.