Преимущества пластиковых окон

16 января, 2014

1Множество преимуществ имеют пластиковые окна сделанные на основе ПВХ в сравнении с другими, применяемыми в этих целях, материалами.

Эти преимущества представлены ниже:

  1. Простота в обслуживании и уходе – для того чтобы окна из пластика и по прошествии нескольких лет смотрелись ка новые достаточно мыть их мягкими средствами, например мыльной водой. А подвижные узлы не реже одного раза в год смазывать согласно технологическому паспорту.
  2. Пластиковые окна Орнет не требуют окрашивания. А ассортимент современного рынок позволяет вам выбрать цвет и текстуру пластика для изготовления окон в плоть до текстуры «под дерево».
  3. Долговечность – современные технологии позволяют гарантировать продолжительность службы таких окон более чем 40 лет. Это не беспочвенное утверждение, а результат лабораторных исследований.
  4. Окна Ornet на основе ПВХ не подвержены гниению, а металлические детали скрыты во нутреннем пространстве рамы практически не подвергаются коррозии.
  5. Отсутствие деформации – такие окна не рассохнутся и в них не появятся трещины. ПВХ используемый в производстве окон достаточно прочный и жесткий это делает его идеальным материалом для оконных рам в российских климатических условиях.
  6. Устойчивость к возгоранию – используемый в производстве окон из ПВХ материал не возгорается. Данный материал относится к самозатухающим.
  7. Тепло-, звукоизоляция – материал рамы характеризуется высокой термостойкостью и низкую акустическую проницаемость. Данные свойства могут быть повышены за счет подбора стеклопакетов с различными видами стекол или с их заполнением аргоном.
  8. Цена — окна ПВХ не требовательны в обслуживании, имеют продолжительный срок службы это делает их экономически выгодными.
  9. Разнообразный дизайн – окна из пластика могут быть изготовлены с учетом любых архитектурных особенностей (размер и форма).
  10. Экологичность – данный вид окон является экологически чистым, не оказывает влияние на окружающею среду. Окна на основе ПВХ не выделяют вредные соединения и поэтому безопасны. И не влияют на вырубку лесов.

Из перечисленного выше можно сделать вывод о параметрах пластиковых окон:

  • Прекрасно сохраняют тепло;
  • Имеют высокий коэффициент звукоизоляции;
  • Обладают продолжительным сроком службы;
  • Безопасны в противопожарном плане;
  • Устойчивы к агрессивной внешней среде;
  • Прекрасно пропускают световое излучение;
  • Не требуют сложного ухода.

Наши специалисты изготовят и произведут установку пластиковых окон любой сложности. Мы в своей деятельности руководствуемся ГОСТ и гарантируем надежность и безопасность продукции.

Изготовленные нами окна имеют высокий стандарт. Механизмы окна гарантируют легкость в обращении и надежность конструкций. Используемые материалы экологически чистые и долговечны, просты в обслуживании.

Богатый выбор стеклопакетов различных классов. Цены на изготовление и установку окон одни из самых приемлемых.