Преимущества пластиковых окон

18 апреля, 2013

Пластиковые окна имеют массу преимуществ перед окнами изготовленных из других материалов. Окна ПВХ просты в эксплуатации, они будут выглядеть через много лет, как новые и не потребуют особенных моющих средств. Ухаживать за окнами довольно легко, для этого вполне достаточно обычной мыльной воды, а фурнитуру, достаточно смазывать раз в году. Окна из ПВХ не надо подкрашивать, они долгое время останутся в той цветовой гамме, в которой вы их заказывали.

Рамы из пластика при изготовлении тестируют, что бы быть уверенными, что они будут служить более сорока лет. Они не поддаются коррозии, деформации и не рассыхаются, что является огромным плюсом. Для окон ПВХ климат России волне подходит и минусовые температуры им не страшны. В пластиковых окнах есть специальный состав, который не дает окнам гореть, и это их неоспоримое достоинство.

Стеклопакеты, наполненные аргоном имеют, высочайшую термическую и акустическую эффективность, но и обычные стеклопакеты без наполнения, имеют хорошую шумоизоляцию.Окна ПВХ очень выгодны экономически. Они требуют дополнительного обслуживания, окрашивания и служат значительно дольше деревянных окон.Окна ПВХ можно совмещать с любым архитектурным стилем, они могут быть большие и маленькие, квадратные и круглые, треугольные и трапециевидные.Рамы пластиковых окон не могут загрязнять окружающую среду.

Каждое изделие имеет соответствующий сертификат о том, что окна экологичны. В отличие от деревянных окон для них не требуется рубить деревья. Пластиковые окна достаточно легко монтируются, они волне доступны по цене и помещение с такими окнами делается более светлым, а шум за окнами вы уже не услышите.

Окна ПВХ различаются по классификации, они могут быть стеклопакетами эконом класса, которые практически не пропускают уличного шума и пыли, или элитными пятикамерными окнами и иметь повышенную шумоизоляцию. Послегарантийного обслуживания окна эконом класса не требуют, они работают безукоризненно и длительный срок времени.