Противопожарная дверь — безопасность и надёжная защита

11 ноября, 2013

1Мы с мужем — молодая семья, поженились полгода назад. Родители подарили нам квартиру. Такому подарку мы очень обрадовались и полные энтузиазма и креативных идей начали ремонт. Очень хотелось, чтобы наше гнёздышко получилось уютным, стало настоящим оазисом спокойствия, любви, местом, где есть только мы. Муж взялся всё делать своими руками, ну за исключением электрики, сантехники и установки дверей.

Мы решили сразу поставить добротную входную дверь, но растерялись в предлагаемом различными компаниями многообразии. Наши друзья посоветовали магазин «Стальные двери» (http://s-dveri.com.ua/dveri/pokraska-nitro.html). Порадовало, что предлагают они сертифицированные двери собственного производства, а не китайские. Нам хотелось, чтоб входная дверь максимально отвечала требованиям безопасности, ведь это щит нашего жилища.

Менеджер предложил противопожарную дверь. Конечно, всегда хочется думать, что пожар не случится именно в твоём доме, но мы всё же решили быть готовыми ко всяким жизненным ситуациям и заказать именно такую дверь. В случае пожара она способна в течение некоторого времени выдерживать пламя и не пропускать угарный дым и гарь внутрь жилища. Кстати, дизайн двери можно разработать самому или же выбрать из обширного каталога. Мы колебались относительно материала для двери, мастера нам подсказали, что противопожарные двери не обязательно должны быть металлические, компания предлагает и деревянные и даже с элементами огнеупорного стекла.

Нам объяснили, что противопожарные двери заполнены специальным изолирующим материалом, который при горении не выделяет отравляющих веществ. В итоге нашим выбором стала деревянная дверь. Конечно, подобная дверь довольно дорогая, но наша жизнь бесценна, и экономить на ней не имеет смысла.

Изготовили её в довольно короткие сроки. Монтаж производили профессиональные мастера магазина, что в отличие от самостоятельной установки позволило получить гарантию на дверь от производителя. Для нас очень важно, что компания предложила нам сервисное обслуживание, гарантию на двери в течение 6 лет, а также постгарантийное обслуживание, ведь это говорит о ней как о серьёзном партнёре, заботящемся об интересах своих клиентов. Мы очень довольны компанией «Стальные двери», её качественной продукцией и высокой компетентностью работников. Благодарны за мастерство и помощь в создании комфорта и безопасности нашего дома.