Рекомендации специалистов по выбору межкомнатных дверей с коробкой

28 июля, 2020

межкомнатные двериКогда наступает необходимость купить межкомнатную дверь, то стоит обращать внимание на множество нюансов. При этом фокус зрения стоит направлять не только на дверное полотно, но также на коробку. Конструкции составляют часть интерьера, но также влияют на уют и атмосферу в помещении.

Компания Cortez предлагает купить межкомнатные двери с коробкой собственного производства https://cortez.ua/g23240857-mezhkomnatnye-dveri. Консультанты интернет-магазин готовы поделиться эффективными рекомендациями, которые помогут приобрести лучший вариант для любого помещения.

Лайфхаки при выборе межкомнатных дверей

Сейчас выгоднее всего можно купить межкомнатную дверь с коробкой по интернету. Многих беспокоит вопрос, будет ли соответствовать конструкция размеру проема. Стандартные модели имеют такие параметры, как 2000 х 600 х 700- 800 мм. Размеры актуальны для типовых проектов. Естественно, что для домов, коттеджей и прочих объектов, нужно выполнять замеры вручную, и в этом могут помочь мастера.

Чтобы не допустить ошибки, у консультантов магазина необходимо узнать такие параметры:

  • размеры порогов и доборов;

  • ширину наличников;

  • дверной проем по периметру;

  • толщину коробки.

Уютную, непринужденную атмосферу в помещении поможет обеспечить шумоизоляция. Вот дверные полотна, которые справляются с данной задачей лучше всего:

  • модели с притворной четвертью;

  • с наполнителем, не пустотелые;

  • без стеклянных вставок;

  • конструкции толщиной не менее 40 мм.

Стеклянные вставки смотрятся красиво и эффектно, но если нужна отличная звукоизоляция, то лучше выбрать глухие дверные полотна.

Где купить межкомнатную дверь с коробкой

На стоимость влияет материал. Самыми дорогостоящими являются модели из цельного массива, но можно выбрать альтернативу в виде ДФ, пластика и прочих синтетических материалов. Они не менее прочные и долговечные, к тому же лучше всего подходят для кухонь и санузлов. Если позволяет бюджет, то можно выбрать модели премиум-класса, которые выполнены из качественных материалов, а также обладают авторским дизайном.

На сайте компании можно купить межкомнатную дверь с коробкой по хорошей цене. Покупка онлайн поможет сэкономить время и деньги, а квалифицированные консультанты помогут правильно выбрать размеры. Нет смысла переплачивать за дверное полотно, заказывая его в магазине или на рынке. На сайте лучшие модели и цены, так что можно выбрать подходящий вариант на любой бюджет.