Ремонт окон из пластика любой сложности в Москве

27 января, 2020

Ремонт окон из пластикаОдна из причин популярности окон из пластика – долговечность и удобство в использовании. Но зачастую, при нарушении рекомендаций по эксплуатации, при допущении ошибок во время монтажа, требуется ремонт. Если створки неплотно закрываются, утрачена герметичность, не спишите заказывать новые изделия. Ремонт обойдется в разы дешевле. При качественном выполнении ремонтных работ, будет полностью восстановлена функциональность.

Заказать качественный ремонт можно прямо на сайте https://www.elitok.ru/ компании «Окна для комфорта». В ее штате работают квалифицированные мастера. Они быстро приедут на объект, чтобы осмотреть конструкцию. Затем, будет выявлена причина поломки и предложены способы ее устранения. Работа начинается только после согласования всех моментов с клиентом. Он должен точно знать, в какую цену обойдется восстановление функциональности. Итоговая стоимость зависит от характера дефекта:

  • появление конденсата на стекле;
  • деформация рамы;
  • провисание или выпадение створки;
  • неплотный прижим створки.

В ряде случаев, достаточно провести регулировку или заменить фурнитуру, чтобы восстановить герметичность оконных конструкций. Такие манипуляции обойдутся в разы дешевле, чем покупка и установка новых окон.

Преимущества профессионального ремонта окон

Дефекты, которые возникают в процессе эксплуатации, могут доставить массу неудобств. Например, неплотный прижим створки приводит к тому, что в помещение проникает влага, холодный уличный воздух. Это приводит к появлению сырости, грибка и плесени на стенах. В отопительный сезон тепло улетучивается сквозь щели, поэтому на поддержание оптимального температурного режима, придется потратить больше средств. Устранить все эти последствия можно посредством профессионального ремонта от мастеров компании «Окна для комфорта». Их опыт позволяет быстро решить проблемы любой сложности. Каждому клиенту предоставляется долгосрочная гарантия.