Самые качественные двери в магазине «Твои Двери»

12 апреля, 2012

Красивая, стильная дверь является неотъемлемой частью интерьера, особенно если это межкомнатная дверь, ведь очень важно, чтобы она была не просто стильной и надежной, такая дверь должна быть органичной частью интерьера комнаты.

В магазине Твои Двери вы обязательно сможете подобрать дверь, которая идеально подойдет вам. Выбор товаров, представленный в магазине, вы можете оценить, не выходя из дома, посетив сайт магазина «Твои двери». Сам же магазин расположен по адресу м. Братиславская, ул. Братиславская д.13 кор.1.

В магазине представлена продукция таких известных производителей, как Фрамир, Волховец, Varador, Konzept Doors, Mario Rioli, Гранд Порте, Матадор и многие другие производители.
Если вы являетесь сторонником природных материалов, то в магазине «Твои Двери» вы сможете приобрести отличные двери из массива . Искусственные материалы довольно быстро теряют свой внешний вид, и становятся блеклыми. Не имея прежнего лоска, высокотехнологичные материалы плохо поддерживают атмосферу стиля и новизны. Поэтому все больше покупателей отдают свое предпочтение натуральной древесине. Кроме того, двери из массива более экологичны, благодаря отсутствию синтетических компонентов при их производстве. Двери из массива идеально подойдут, для создания атмосферы утонченного великолепия.
Следует отметить, что в магазине «Твои двери» могут изготовить любую дверь на заказ, руководствуясь исключительно желаниями клиента. Дверь может быть изготовлена по дизайнерскому эскизу, с нестандартными размерами, в соответствии с желанием заказчика.
В магазине «Твои Двери» не только самый оптимальный выбор дверей в Москве, но и самый оптимальный выбор цен. К примеру, стоимость индивидуального заказа начинается всего от пятнадцати тысяч рублей!