Безопасный детский пол Ласточкин хвост из EVA.

30 июля, 2020

Как можно обустроить игровую зону в детской комнате, спортивном зале или торгово-развлекательном зале? Нужно использовать какой-нибудь материал в качестве напольного покрытия, который обеспечит удобство, комфорт и, что самое главное, безопасность. И для этой задачи отлично подходит детский пол Ласточкин хвост из ЭВА. Это модульное покрытие со специальной конструкцией, которая обеспечивает прочное соединение между собой. Можно использовать несколько блоков для создания пола любой площади, на котором комфортно и безопасно играть, заниматься спортом или просто отдыхать.

Особенности конструкции модульного напольного покрытия.

Стандартные сборные коврики чаще всего имеют квадратную форму с гладкими сторонами. Это не позволяет создать прочное соединение и цельное напольное покрытие. В результате этого во время активных игр или упражнений модули могут сместиться. Образуются пустоты, которые приводят к падениям и получению травм. Также они могут загибаться, что тоже создаёт травмоопасную ситуацию.

Модульный мягкий пол же лишён таких недостатков. Он имеет специальное крепление «Ласточкин хвост»: на каждой стороне есть выемки, напоминающие по конструкции детские пазлы. При сборе модулей элементы вставляются друг в друга и прочно фиксируются. Создаётся надёжное соединение, которое исключает деформации, разрывы или образование щелей во время активностей. В результаты дети могут свободно играть или заниматься на напольном покрытии. Исключены падения, столкновения и другие травмы. Модульные блоки также легко разбираются, что обеспечивает удобное хранение отдельных элементов в кладовке или специальном контейнере. Это к тому же позволяет поддерживать игровую зону в чистоте и порядке.

Отдельно стоит отметить преимущества материала, из которого изготовлен детский пол (https://janett.su/catalogs/for-kids/pokritie-alfavit) – ЭВА или этиленвинилацетат. Примечательны следующие качества:

  • гипоаллергенность;
  • влагоустойчивость;
  • эластичность и упругость;
  • низкая теплопроводность.

Всё это обеспечивает комфорт, безопасность и удобство эксплуатации напольного покрытия.

Продажа детских полов Ласточкин хвост оптом.

Компания ООО «Жанетт» (https://janett.su/) занимается оптовыми продажами детских напольных покрытий из ЭВА. Клиентами выступают детские сады, школы, торговые центры и частные клиенты. Выгодные цены, любые объёмы поставок, доставка в регионы.