Выбор напольного покрытия – основа удачного ремонта

17 мая, 2013

Приступая к выполнению ремонтных работ, каждый из нас сталкивался, с проблемой выбора строительных материалов. Широкий ассортимент продукции от разных производителей заставляет задуматься, как сделать правильный и качественный выбор.

Если Вы делаете капитальный ремонт, то возникает необходимость выбора напольного покрытия. Ведь именно пол быстрее всего подвергается механическому воздействию, и в результате теряет свой первозданный вид.

Современный рынок напольных покрытий поражает своим разнообразием и ценовой политикой. Существуют основные виды качественного покрытия это: ламинат, паркетная и массивная доска. Каждый материал имеет свои преимущества, но также и недостатки. Ламинат – это напольное покрытие, состоящее из пластин, поверхность которых имитирует паркетную доску.

Именно поэтому, если Вы захотите купить ламинат, то часто его представляют, как ламинированный паркет. Паркетная доска – полностью выполнена из натурального дерева, состоит из слоев, и является экологически чистым материалом. Этот благородный материал довольно капризен в уходе, но чувство уюта, которым он наполняет Ваш дом, того стоит. Ламинат, в отличие от паркетной доски, не требует обременительного ухода и не нуждается в периодической шлифовке. Массивная доска – это монолитная доска из натурального дерева, которая отличается свое долговечностью и качеством.

Для того, чтобы не ошибиться, в выборе напольного покрытия, стоит внимательно изучить характеристики каждого материала. Если вы хотите быть уверенны в качестве покупки, то обратитесь за помощью к профессионалам. Широкий выбор напольного покрытия представлен на сайте http://parket-luks.ru/. Здесь Вы сможете ознакомиться с продукцией и осуществить заказ. Помимо этого изучите дополнительную информацию, она поможет Вам решить вопросы по монтажу и доставке. Если возникнут вопросы, то на сайте размещены котактные номера телефонов, по которым Вам опытные консультанты ответят на интересующие вопросы.

Сделайте правильный выбор напольного покрытия, обеспечьте комфорт и уют Вашего дома!