Кассетный потолок

21 ноября, 2011
Несомненно самым универсальным видом подвесного потолка является — кассетный потолок. Прекрасные характеристики и конечно привлекательный внешний вид потолков Cesal, стали залогом широкой популярности. Кассетные потолки Cesal подходят как для различных помещений так и для любых назначений и достаточно часто используются для ремонта помещений под ключ.
Кассетные потолки Cesal — очень похожи на реечные потолки, формируются они подвесной системы и кассет. Материал изготовления — это алюминий и оцинкованная сталь. Стальные кассеты обрабатываются специальной порошковой краской, а сам алюминий полируется и приобретает зеркальный блеск. Немаловажное преимущество кассетных потолков в том что они могут позволить улучшение вентиляции всего помещения. Кассетные имеют различные цветовые раскраски, стандартным цветом конечно является белый, но так же пользуются большим спросом хромовый цвет, зеркальное серебро, зеркальное золото, серебристый металлик. Зеркальные кассетные потолки Cesall придадут любому небольшому помещению и визуально увеличат его, и сделают намного светлее. Можно конечно заказать потолки любого цвета, для производителя нет никаких ограничений в этом плане.
Металлические кассетные потолки Cesal — отличаются хорошей влагостойкостью и огнестойкостью, они не подвержены даже коррозии. Поэтому металлические кассетные потолки достаточно часто применяют для кухонь или ванной комнаты. И такой потолок достаточно легко монтируется и демонтируется Его может установить даже человек, без специального образования и навыков.
В кассетные потолки Cesal очень просто встраивают различные светильники и климатические устройства. Абсолютно любую панель кассетного потолка можно легко снять и поставить на место при необходимости доступа к различным коммуникациям.