Натяжные потолочные конструкции с фотопечатью

18 декабря, 2012

В течение последнего времени особой популярностью начинают пользоваться натяжные потолки украшенные фотопечатью. Это наиболее доступный и удобный способ декорирования помещения и возможность придания ему оригинального стиля. Печать на натяжных потолках осуществляется посредством специального принтера, обладающего широкомасштабным разрешением. Это предоставляет возможность точного воспроизведения практически любых изображений. Основным этапом является создание изображения в электронном формате с предварительной обработкой на компьютере специалистами из компании nebosvod.su.

Далее установка потолка дело техники, что касается изображения, то оно наносится на ткань до процедуры монтажа, которая осуществляется посредством специализированных крепёжных профилей. Благодаря бесшовной поверхности потолка изображение предстаёт в целостном и органичном виде. Это позволяет потолкам с фотопечатью заключать в себе целые художественные композиции. С их помощью можно украсить помещение, при этом потолок ничуть не убавит в практичности и надёжности. Нанесение изображения осуществляется посредством специальных разноцветных чернил на ткань потолка, они абсолютно безопасны для здоровья и не выделяют неприятные запахи. Такие потолки могут использоваться как в жилых помещениях, так и в офисах, музеях, выставочных залах.

Это позволяет создать определённую атмосферу и подчеркнуть тематику интерьера. Широкоформатную печать изображений наносят на сатиновое или глянцевое полотно, сюжетом может послужить рисунок, фото, орнамент, несложный узор или любимые цветы. Допускается нанесение изображение на всю площадь потолка или его определённый сегмент, при этом повышенная влажность в помещении не является препятствием для нанесения фотопечати на натяжные потолки, в любой ситуации изображение не деформируется и не потрескается.