Потолки из Франции

9 января, 2013

Натяжные потолки лет 15 назад стремительно ворвались в жизнь россиян. Они сразу привлекли к себе внимание своей оригинальностью и тем, что избавили нас от «удовольствия» постоянно подбеливать пятна на потолках. Одними изпервых в стране появились потолки из Франции. Своими отличными качествами они завоевали любовь у разных категорий населения. Даже несколько высокая цена не отталкивает, так как её с лихвой компенсирует качество.

Достоинства и недостатки

В Европе уже давно озабочены не только качественными характеристиками продукции, но и её экологичностью. Именно на эти требования и ориентирована вся технология изготовления натяжных потолков.

Для их производства используется поливинилхлоридная плёнка. Её отличают высокая прочность, способность сохранять свои качества при температурах от -5 до +500. Французские натяжные потолки не требует особого ухода. Его достаточно иногда протирать влажной тряпочкой, причём каких-то специальных средств не требуется. На таком потолке пыль особо не собирается, так как ПВХ её к себе не притягивает. В отличие от обычных потолков, он не царапается, не шелушится и за всё время службы (в среднем 10 – 12 лет) не теряет свой внешний вид. Натяжной потолок имеет малый вес, однако способен выдерживать большую нагрузку. Если вас затопили соседи сверху, то вода к вам не попадёт. Огнеупорность – ещё одно качество потолков. Монтаж этих потолков специалисты делают довольно быстро.

Однако следует отметить, что они боятся низких температур. При длительном воздействии «мороза» плёнка теряет свои качества и ломается.

Сайт нашей фабрики даст вам информацию обо всех моделях, которые мы выпускаем. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы. Посмотрев разделы фото и отзывы, вы сможете принять правильное решение.