Что такое ремонт квартир под ключ

27 октября, 2011

Тщательно проведенный передплан к ремонту, позволит вам избежать массу конфликтных ситуаций. После такого подхода в результате вы получите «готовый продукт» соответствующий проекту, добьетесь сокращения расходов и кротчайшего срока выполнения работ.

Одним из ходовых вариантов есть — «ремонт под ключ». Многие компании, которые занимаются реконструкцией и оформлению жилых помещений, предлагают данный тип работ. Но всегда помните, что от выбора фирмы зависит весь рабочей этап. Под понятием ремонт квартир под ключ, заключаются, все грязных и чистовых работ, которые указаны в договоре. Нужно добиться, чтоб исполнитель взял на себя ответственность, отремонтировать жилое помещение и сдать его заказчику полностью пригодным для проживания.

К данному комплекту, вам могут предложить воспользоваться услугами дизайнеров. Главная задача этих людей — трансформации и преобразования квартир, так, если вы хотите жестких перемен в лучшую сторону, вам необходимо дать согласие и пошагово уточнить все нюансы работ. Также дизайнер может контролировать все действия ремонта в вашей квартире, если вы хотите добиться точного выполнения смоделированной формы вашей квартиры, то это – для вас.

Итак, Вы решили купить квартиру в ипотеку в Москве в новостройке или на рынке вторичной недвижимости. Далее необходим ремонт новой квартиры. Начинается ремонт с замены все коммуникаций. Заменяют весь водопровод, отопление, частично меняется проводка. После этого выполняется монтаж всех окон и дверей, установление сантехники и исправления стен (если это нужно).

Не всегда реформа перепланировки, может быть выполнена. Во многих городах, большинство жилых домов, построены несколько десятков лет назад и поэтому делать такие работы, согласится очень малая часть фирм, а то и несколько. Например, в Петербурге очень много домов дореволюционной постройки и реформы здесь не возможны.

После стадии грязных работ, начинается стадия окраски. Потолкам надают разных форм с помощью гипсокартона, пластиковых панелей, подвесных модулей или натяжных систем. Потом идет обделка пола. Материалом может служить паркет, ламинат или кафель.

После ремонта под ключ, квартира полностью меняет свой прежней вид и становится очень красивым и гармоничным помещением, где всегда уютно и комфортно.