IP комплекты видеонаблюдения для помещений

15 июня, 2020

ip комплекты видеонаблюдения

Security & Safety Things GmbH (S & ST) намерена изменить инновационные решения в области видеоаналитики и компьютерного зрения благодаря коммерческой доступности ряда новых интеллектуальных IP-камер видеонаблюдения безопасности от различных поставщиков, использующих систему безопасности.

И безопасность Вещи открывают и защищают платформу IoT. Это новое поколение камер безопасности будет работать с использованием бесплатной операционной системы S & ST, которая позволяет камерам запускать несколько приложений с поддержкой AI параллельно. Приложения автоматизируют анализ видеоданных, чтобы получить ценный оперативный интеллект для оптимизации бизнеса, а также предоставляют простые в развертывании инструменты, которые могут помочь в повторном открытии мер после пандемии.

«Организации всех размеров во всем мире нуждаются в гибких, простых в развертывании решениях, которые обеспечивают соответствие постоянно меняющимся мандатам по охране труда и технике безопасности и обеспечивают будущую ценность для наращивания и оптимизации их текущих бизнес-операций», — говорит Хартмут Шапер, главный исполнительный директор, Security И безопасность вещей. «Компании теперь могут развертывать камеры, используя ОС S & ST и используя набор приложений из нашего Магазина приложений, чтобы обнаружить отсутствие лицевых покрытий в розничной среде. Завтра одна и та же камера может помочь тому же розничному продавцу оптимизировать размещение товаров в зависимости от посещаемости магазина в одном магазине или по всему предприятию наряду с дальнейшей оптимизацией ».

Из чего состоят ip комплекты

Qisda / Topview станет первым производителем камер, выпустившим камеру с операционной системой S & ST в мае, а затем AndroVideo , которая также начнет поставки своих камер с поддержкой S & ST во втором квартале. Bosch выпускает свою линейку камер INTEOX, начиная с июля, за которой следуют операторы Vivotek и BSTsecurity, которые планируют выпустить их чуть позже в третьем квартале. Ожидается, что первые устройства от Hanwha Techwin с ОС S & ST появятся в продаже в четвертом квартале. Безопасность и безопасность Вещи, Hanwha, Vivotek, Bosch, Qisda / Topview и AndroVideo также являются гордыми членами OpenSecurity and Safety Alliance (OSSA).

Бесплатная ОС Security & Safety Things основана на Android Open Source Project (AOSP). Он использует расширяющуюся вычислительную и аналитическую мощь современных IP- комплектов для экспоненциального увеличения объема оперативного интеллекта, который можно извлечь из традиционных видеонаблюдений на основе IP, обзор на комплекты есть на этом сайте: http://guardmaster.com.ua/ip-videonablyudenie/komplekty-ip-videonabljudenija/

Приложения, которые могут быть установлены на этих камерах как локально, так и удаленно, создаются узкоспециализированными сторонними разработчиками и доступны через открытый магазин приложений платформы. Он уже содержит более 50 приложений от более чем 35 партнеров-разработчиков, и ожидается, что в ближайшее время в магазине появится более 30 дополнительных приложений. Сслучаи использования обнаружение оружия, анализ поведения, платежные системы для гаражей, угрозы беспилотника и даже идентификацию объектов, представленных для покупки в транзакции кассового аппарата розничной торговли без кассы.

Security & Safety Things является дочерней компанией Robert Bosch и является частью стратегического развития Bosch новых рынков цифрового роста. В будущем Security & Safety Things хочет привлечь новых инвесторов и ускорить расширение своей глобальной экосистемы через внешних партнеров.

Security & Safety Things использует открытую платформу IoT, которая объединяет производителей камер, поставщиков SoC, разработчиков приложений, поставщиков VMS и системных интеграторов. Его целью является ускорение инноваций для камер видеонаблюдения и приложений, которые используют ИИ и компьютерное зрение. Для достижения этой цели компания предлагает бесплатную и открытую операционную систему для камер безопасности, набор инструментов для разработчиков приложений и портал управления устройствами, а также магазин приложений для интеграторов. Security & Safety Things GmbH базируется в Мюнхене, Германия и работает на рынке с сентября 2018 года.