Как сделать ремонт квартиры в Харькове

24 июня, 2012

Сделать ремонт в своей харьковской квартире задача несложная. В самом деле, какие могут быть сложности с проведением ремонта в наше время высоких технологий и интернета. Предложений масса, и все они, на первый взгляд, привлекательные и удобные. Но стоит обратить свое внимание на iremont.com.ua. Кажется, что эта компания не отличается от десятков других, предлагающих услуги по комплексному ремонту квартир, однако это не так – здесь присутствуют выгодные отличия. О них по порядку.
Компания «i Ремонт» занимается ремонтом абсолютно любой сложности и обеспечением объектов качественными и проверенными строительными материалами. Плюсы этого очевидны – экономится время на поиски поставщиков оборудования и необходимых материалов. Говоря простыми словами, «i Ремонт» предлагает полный цикл услуг, от А до Я.
Здесь работают только высококвалифицированные специалисты в своих областях, обладающие всеми необходимыми знаниями и навыками для исполнения поставленных задач. Они прекрасно ориентируются в тенденциях развития рынка строительных инструментов и материалов.
Непосредственно для выполнения работ применяются самые современные инструменты и стройматериалы, что в немалой степени обуславливает высочайшее качество результата. Специалисты компании подходят к проблемам и пожеланиям каждого клиента индивидуально, помогая определится с выбором нужного проекта. Для этого в штате существуют дизайнеры, которые занимаются разработкой проекта в электронной среде. То есть все наглядно и просто – можно сразу конечный результат. Естественно перед выполнением ремонтных или отделочных работ заключается договор. Гибкая ценовая политика очень привлекательна. Существует также гарантийный срок по окончании оговоренных работа сроком на год.
В арсенале компании «i Ремонт» несколько видов работ: квартирный ремонт, офисный, ремонт баров, кафе и ресторанов. Также в прейскуранте дизайнерские услуги по тем же видам помещений.
Стоит отметить, что фирма имеет восьмилетний опыт работы на рынке ремонтных услуг, — восемь лет развития, накопления ценного опыта и общения с клиентами. Так что, тем, кто решил сделать ремонт в Харькове, хочется посоветовать обратиться именно сюда.