Почему стоит отдать предпочтение «Авеню 77»?

12 ноября, 2013

1Комплекс жилого типа http://re.geos.ua/object/novostroyki/info/10 состоит из тридцати девяти этажей. Площадь любой квартиры может составить от шестидесяти двух до ста сорока двух квадратных метров. Какие варианты предлагают?

  • Купить квартиру на дружбы народов 14-16 с одной комнатой по цене от одиннадцати миллионов пятьсот тысяч рублей;
  • квартиры с двумя комнатами – от двенадцати миллионов пятьсот пятьдесят тысяч рублей;
  • квартиры из трех комнат – от шестнадцати миллионов пятьсот пятидесяти тысяч рублей;
  • квартиры с четырьмя комнатами – от двадцати восьми миллионов рублей.

Любой покупатель имеет возможность сделать выбор квартиры, которая в идеале станет соответствовать его требованиям, благодаря чему данная покупка окажется лучшей в жизни.

На территории жилого комплекса находится парковка под землей в три уровня. Два уровня, который рассчитан для жителей, которые проживают в комплексе, предусмотрено тысяча шестьсот тридцать пять мест, а третий уровень, предназначенный для гостей, предоставляет пятьсот девяносто мест.

Если есть желание, можно купить место для автомобиля, цена которого начинается от миллиона рублей.

На территории жилого комплекса находится большая площадь для торговли и развлечений, в где предлагают мультиплексовые кинозалы, супермаркет, заведения с бытовыми услугами, галереи торговли, центр с бассейном для занятий спортом, салон красоты, сауну. Помимо этого, на территории семьдесят семь расположен городок для детей и озелененная зона для отдыха. Весь жилой комплекс avenue находится под наблюдением охраны в любой период суток.

Возле avenu семьдесят семь находятся сады и школа для детей, с комплекс для занятий спортом «Чертаново», а также комплекс «Битца», где можно кататься на лошадях. До станции Чертановской можно добраться пешком за пять минут.

Комплекс жилого типа авеню 77 окажется лучшим выбором для людей, которые желают стать хозяевами жилой недвижимости, соответствующей каждому предъявляемому требованию.