Sniezka Puma — противогрибковое средство для стен и потолков

27 августа, 2018

sniezka pumaНа рынке, и в строительных магазинах представлено довольно много составов биоцидного действия для уничтожения плесени и грибка, однако действительно эффективных единицы. Sniezka Puma один из немногих растворов, который действительно действует и полностью ликвидирует с поверхности плесень, грибок, мох.

Sniezka Puma — это противогрибковый состав с биоцидными свойствами для окраски стен и потолков. Состав можно использовать как для внутренних так и для внешних работ.

Применяется средство для защиты, а также полного уничтожения, мхов, лишайников, водорослей, плесени, а также разного рода грибков. Грунтовку Снежка Пума можно наносить прямо на клеевое покрытие, штукатурку или слой водоэмульсионной краски.

В состав готового раствора входят стирол-акрилатные полимеры, а также вещества с фунгицидным действием.

Купить универсальное противогрибковое средство Sniezka Puma можно в строительном интернет-магазине ОксиДом, перейдя по прямой ссылке — https://oxidom.com/otdelochnye-materialy/drevesina/antiseptiki-dlya-vnytrennih-rabot/sniezhka-puma-protivogribkovoe-sredstvo-dlya-sten-i-potolkov

Основные свойства грунтовки

  • универсальность состава;
  • сильные биоцидные свойства;
  • защита от воздействия агрессивной среды;
  • полная дезинфекция;
  • подходит для использования как внутри так и снаружи помещения.

Нанесение готового состава Sniezka Puma

Наносят раствор, на ранее подготовленную поверхность, очищенную от плесени и грибка, а также тщательно вымытую и высушенную, малярной кистью или валиком. Окраску готовым составом рекомендуется производить при температуре от +5 до +25 градусов по Цельсию.

Выпускается состав в удобной для потребителя пластиковой таре фасовкой по 0,5; 1; 5 и 10 литров.

Рекомендации по снижение риска повторного появление плесени и грибка

Существуют три основные правила в борьбе с плесенью и грибком на стенах и потолке:

  1. Ликвидация очага плесени. Очистка стен и потолков, и последующая обработка противогрибковыми составами. Наиболее уязвимые участки рекомендуется обрабатывать несколько раз.
  2. Обеспечить хорошую вентиляцию. Между стенами и мебелью, а также прочих громоздких предметов интерьера, необходимо оставлять достаточное пространство для свободной циркуляции воздуха. Также, необходимо регулярно проветривать помещение.
  3. Уменьшить влажность. Нельзя регулярно сушить в комнате белье, не допускать текущих кранов, комнатных растений должно быть вмеру.