Stark Country Online

30 января, 2020

stark country onlineВ продаже представлены источники бесперебойного питания, которые отличаются принципом работы и конструктивным исполнением. Сложной схемой отличаются устройства, работающие по принципу двойного преобразования напряжения.

Они более дорогие, чем ИБП линейно-интерактивного типа. Но, высокая цена обусловлена рядом преимуществ:

  • возможность резервирования нагрузки на протяжении 24 и более часов;
  • обеспечение идеального выходного напряжения при любых неполадках в сети;
  • возможность выставить выходное напряжение программно.

Если вы хотите купить stark country online по лучшим ценам в России или Казахстане, то рассмотрите предложение от официальных дилеров. Производитель из Германии расширяет дилерскую сеть. Оптовыми поставками занимается компания ООО «Пауэрконцепт», которая гарантирует всем клиентам всестороннюю информационную поддержку. На все единицы предоставляется долгосрочная гарантия от производителя. Также, на сайте http://stark-ups.ru/ в разделе «Контакты», вы найдете адреса компаний-дилеров, которые занимаются розничной продажей онлайн бесперебойников немецкого производства.

Где можно использовать онлайн бесперебойники?

Отличительная особенность источников бесперебойного питания, работающих по принципу двойного преобразования напряжения, это большая мощность и емкость внешних аккумуляторов. Большая мощность позволяет подключать несколько потребителей одновременно:

  • котельные установки, работающие на газу, дизеле, твердом топливе;
  • бытовые приборы;
  • насосы автономной системы водоснабжения;
  • компьютеры;
  • сетевые устройства;
  • цифровая техника и т. д.

Производитель предлагает широкую линейку разных мощностей. Перед оформлением заказа нужно рассчитать суммарную мощность всех устройств, которые будут подключены к бесперебойнику. Это позволит безошибочно подобрать подходящую по техническим характеристикам модель, что обеспечит безопасную работу при любых сбоях в подаче электроэнергии.

Не менее важное преимущество онлайн ИБП – внешние аккумуляторы большой емкости. Они обеспечивают длительное резервирование нагрузки. Если сеть будет полностью обесточена, подключенные потребители смогут полноценное функционировать. Это актуально как для промышленных предприятий, так и для частных домов. Даже если произошла авария на подстанции, то на протяжении суток котел, насос будут работать в автономном режиме.