СтройМат – только качественные материалы

29 ноября, 2011

При устройстве опалубки, как в частном строительстве, так и в производственных масштабах, с успехом используют ламинированную фанеру СтройМат. Тринадцать слоев, клеевая основаWBP, толщина 18 мм и высококачественная плотная пленка позволяют многократно использовать опалубочные формы. Отличительной особенностью фанеры СтройМат является повышенная устойчивость к влаге и агрессивным составам, которые достигаются благодаря высокой прочности пленки Dynea, используемой при изготовлении фанеры.

Современный рынок строительных материалов нацелен на обеспечение потребителей разнообразными качественными товарами. Так, сетка стеклотканевая в новороссийске доступна в продаже в различных вариантах исполнения. Компания СтройМат предлагает стеклянную ткань с прямоугольными ячейками для фасадных работ с плотностью 160 г на квадратный метр, для внутренней отделки помещений ждет своих покупателей сетка с плотностью 125 и 145 граммов.
Стеклотканевая сетка СтройМат пропитана особыми полимерами, благодаря этому она обладает высокой устойчивостью к перепадам температур, длительному нахождению во влажной агрессивной среде. Такая сетка представляет собой особо прочный армирующий элемент при выполнении всех видов штукатурных работ.