Техника правильной сварки линолеума и укладки напольных покрытий

5 ноября, 2011

Чтобы правильно и квалифицированно совершить укладку напольных покрытий, которые сделаны из ПВХ или ПЭ (также возможна укладка покрытий из натурального линолеума или модифицированных термопластов) нужно иметь и уметь пользоваться несколькими аппаратами фирмы Leister, которая вышла на лидерские позиции на рынке достаточно давно и продолжает оставаться на этом почетном месте благодаря тому, что товары под маркой Leister самого высокого качества, они долговечны и надежны.

Фирма выпускает все от сварочных аппаратов, которые созданы для сварки линолеума, до различных ручных аппаратов, которые не только очень легки и удобны в использовании, но и небольших размеров. Ко всем этим аппаратам прилагаются всевозможные принадлежности, которые нужны для обработки шва линолеума перед сваркой.
Если У Вас нет денег, чтобы купить строительные инструменты или чтобы начать ремонт, то можно взять потребительские кредиты в Костроме или в любом другом городе под самый низкий процент и сделать себе самый лучший ремонт.

Самыми популярными инструментами фирмы Leister являются сварочный аппарат ТРИАК S, у которого есть насадка для быстрой сварки линолеума (Температуру нагрева можно регулировать от 20-700 градусов С), электрофорез ГРУВЕР, который может обеспечить удобную работу, когда происходит расшива швов в широких напольных покрытиях и т.д.