Сантехника для туалетов

6 декабря, 2011

Для общественных туалетов сантехника должна быть функциональной, простой в обслуживании и прочной. В некоторых случаях характерная загрязненность сантехники говорит о том, что материал, используемый в сантехнике должен быть более прочным и устойчивым к различным агрессивным факторам.

В других случаях предпочтение отдается внешнему виду изделия, которое изготовлено из нержавеющей стали.
Какими же, все- таки свойствами должны обладать материалы, который, наиболее часто используются или рекомендуются для использования.
Такие изделия изготовленные из такого материала должны иметь следующие свойства, которые отвечают требованиям, таким, как вандалоустойчивость, гигиеничность и иметь минимум затрат на обслуживание.

Нержавеющая сталь – это материал, который нашел широкое применение для изготовления изделий. Такие изделия безупречно подходят для производства унитазов, моек для мытья рук и моек для мытья посуды, унитазов, писсуаров и различных изделий, которые устанавливаются в детских заведениях, в различных учебных заведениях, на промышленных предприятиях, в лабораториях, в гостиницах и ресторанах, на кораблях и самолетах и на железнодорожном транспорте. Все сантехнические работы с такими материалами проводятся быстро и несложно.

Нержавеющая сталь имеет изначально зеркальную поверхность, которая очень легко и быстро чистится, сталь не имеет шероховатых поверхностей, она очень гладкая, и на такой гладкой поверхности бактерии не живут, не удерживает в себе запах, сталь очень мягкая. У нержавеющей стали не ограничен срок эксплуатации. Изделия, у которых, вышел срок эксплуатации, подлежат вторичной переработке.