«Сантехрос» – доступная сантехника в каждый дом

9 ноября, 2021

доступная сантехника в каждый домНастоящие профессионалы понимают, что на приобретении сантехники экономить не стоит. Только высококачественное оборудование может гарантировать отсутствие проблем и регулярных неполадок при эксплуатации. Клиенты компании «Сантехрос» могут быть уверены, что покупают действительно надежную продукцию, которая обеспечивает стабильную и эффективную работу инженерных систем в долгосрочной перспективе. Благодаря интуитивно доступной навигации сайта можно с легкостью подобрать соединение американка и оформить предварительный заказ в режиме онлайн.

Ассортимент товаров

В ассортименте магазина представлен широкий выбор современной сантехники по демократичным ценам. Каталог включает продукцию следующих типов:

  • запорная и регулирующая арматура ( клапаны, смесители, фильтры, задвижки, термометры и т.д.);
  • помповая техника (насосные станции, разнообразные типы помп — дренажные, поверхностные, циркуляционные, погружные и т.д.);
  • водопроводное, сантехническое, отопительное оборудование (радиаторы, коллекторы, металлопластиковые трубы, тросы, напорные рукава, смесители и др.);
  • соединительные элементы для трубопроводных магистралей (тройники, втулки, вибрационные компенсаторы, отводы и т.д.);
  • резьбовые фитинги (американки, муфты, ниппели, удлинители, штуцеры, коннекторы и др.);
  • крепежные и герметизирующие материалы (резьбовые нити и пасты, ленты, резина, хомуты, паронитовые уплотнители и т.д.).

К выбору клиентов доступно свыше тысячи товарных позиций в линейке сантехнических изделий santehros.ru/soedinitelnye-elementy-truboprovodov/flantsy/. На поиск необходимой продукции больше не нужно тратить драгоценное время – все необходимое гарантированно найдется в магазине «Сантехрос».

Оплата и доставка

Оплата осуществляется любым удобным для заказчика способом. Это могут быть как наличные средства, так и банковский перевод. Все детали для совершения платежа указаны на официальном портале в соответствующем разделе.

Магазин предлагает выгодные условия доставки товаров по Москве. По предварительному согласованию даты и времени, клиент сможет получить приобретенный товар на дом буквально за несколько часов. Также предусмотрена услуга самовывоза со склада компании.

«Сантехрос» – это более 20 лет успешной реализации и изготовления сантехнического оборудования. Богатый выбор и превосходное качество изделий от зарекомендовавших себя брендов позволит организовать надежную инженерную систему на долгие годы.