Фильтр для небольших бассейнов

14 ноября, 2011

Фильтры для малых бассейнов представляют собой сплав функциональности и простоты. Они легко монтируются, отлично очищают воду, поэтому являются привлекательными в коммерческом плане.

Блок HARMONY-easy представляет собой революционную систему фильтрации, которая не имеет аналогов на отечественном рынке, а на европейском представлена всего одним французским производителем. Эта система кардинально отличается од других тем, что не требует дополнительного места на полу возле бассейна.

В качестве фильтрующего элемента используется новейшая ткань, которая позволяет производить очищение воды глубиной до 10 мкм, поэтому система не требует подключения канализации.

Блок HARMONY-easy идеально подходит для малых бассейнов в саунах, для детских бассейнов или для тех купелей, которые ранее не были оснащены системой фильтрации. В случае заказа строительства бассейна, необходимо проверить свидетельство сро у выбранной строительной организации.

Представленная система настолько популярна, что производители постоянно совершенствуют не только ее конструкцию, но и добавляют все новые и новые функции. Одной из таких в 2009 году стала опция подсветки с цветовой гаммой в двенадцать колеров и с шестью режимами переливов. В качестве светодиода используется самая яркая из аналогичных LED-ламп. Также была представлена система с новейшим элементом фильтрации последнего поколения. Все это делает блок HARMONY-easy еще совершеннее.

В 2006 году в России и Украине было продано более 400 блоков в частные бассейны, также широкое применение эта система фильтрации нашла в санаториях, гостиницах, детских садах и поликлиниках.

Система фильтрации HARMONY-easy обладает рядом неоспоримых преимуществ. Стильный дизайн, качество фильтрации и простота установки являются ключевыми аргументами при покупке.