Арендные склады в Екатеринбурге

6 июня, 2013

Многие предприятия, нуждаются в хороших складских помещениях, сдающихся в аренду. Эта тема, самая актуальная на сегодняшний день. И даже не потому, что сдаваемых площадей мало, а скорее по другим причинам. Владельцы складских площадей, иногда заведомо завышают арендную цену, или сдаваемая площадь находится в не совсем подходящем месте, с плохим подъездом, а то и вовсе не соответствует никаким нормам эксплуатации. Но много владельцев, совершенно противоположных помещений. У них склады под аренду находятся в отличном состоянии, в удобном месте, с хорошими подъездными дорогами, укомплектованы новейшим складским оборудованием и техникой. К тому же, предлагающие полный набор по производству складирования и хранения товаров.
К таким владельцам относится и компания Промэнерго http://www.sklad343.ru, зарекомендовавшая себя, как надежный, добросовестный партнер, предлагающий аренду складов по вполне доступным ценам, а также дополнительные услуги.
Во всех складских помещениях, компании Промэнерго, находится отличное оборудование для склада, поэтому они пользуются большой популярностью в Екатеринбурге. Даже при заключении временного договора на аренду склада для хранения материалов, компания Промэнерго предлагает свою помощь и ответственность хранения. Предоставит современную технику, для быстрой и качественной погрузо-разгрузочной работы, квалифицированные бригады грузчиков, умеющих бережно обращаться с грузом, не подвергать груз риску повреждения.
Склады под аренду от компании Промэнерго находятся в прекрасном районе Химмаш, имеют хорошую транспортную развязку, и клиенту не придется подолгу искать нужный склад. Находящийся по соседству выезд на Челябинский и Тюменский тракт, напрочь отвергает многочисленные пробки большегрузного транспорта, и потерю драгоценного времени. Железнодорожные пути, подходящие прямо к складам, позволяют компаниям, взявшим в аренду оборудование для склада и складские помещения Промэнерго, использовать для транспортировки своих товаров железную дорогу. При аренде склада компании Промэнерго предоставляются услуги кладовщиков и грузчиков, а также круглосуточная охрана арендованных объектов.