Беззаботные путешествия

22 мая, 2013

Всё течет…всё меняется. Ещё совсем недавно мир и представить себе не мог насколько могучь и велик, может быть Интернет. Кроме известных нам информационных и развлекательных услуг глобальной паутины, появились ещё и функциональные. На сегодняшний день всемирная сеть выполняет функцию магазинов, отелей, вокзалов и даже аэропортов. Какая экономия на рабочем персонале, торговых площадях и оборудовании!

Одним из таких помощников и является сайт Flight.kz. Это универсальный онлайн сервис, без которого, пожалуй, не обходится любой современный человек. Зайдя на сайт, первое, что радует глаз-это продуманный и удобный интерфейс: все упорядочено, нет никакого хаоса и неразберихи. Крупным планом изображен календарь, с которого и начинается онлайн бронирование авиабилетов, а совсем скоро появится возможность купить и жд билеты.

Определившись с датой, временем, количеством пассажиров и местом назначения, можно получить исчерпывающую информацию о возможных вариантах перелета, ценах и перевозчиках. Выбрав наиболее подходящий, нам выпадает шанс моментально приобрести авиабилеты. Просто нужно воспользоваться банковской картой Visa/Master Card или KIWI кошельком, и ваш электронный билет готов. Не нужно тратить своё драгоценное время на дорогу, очереди, общение с персоналом компании, ровным счетом, как и нервы при забытом или утерянном билете. Ваш билет останется в базе и никуда не исчезнет (гарантия этого — копия заказа на вашем электронном ящике), а вам только останется собрать чемодан и взять паспорт, а билет будет всегда при вас.

Flight.kz предоставляет круглосуточные услуги по бронированию, консультированию онлайн и посредством телефонной связи. На сайте имеется база, насчитывающая более 300 авиакомпаний, которые предлагают как vip, так и услуги для эконом-класса. При желании найти самый выгодный вариант, можно выбрать авиакомпанию Эйр Астана. Она предлагает самые бюджетные билеты, таких цен не найти у конкурентов. Использование сайта оставит только положительные эмоции, и с покупкой билетов в кассах будет покончено.