Бонусы в покер-румах: как правильно воспользоваться

30 января, 2023

GGPoker в Украине

Покер-румы — это специальные сервисы в сети, которые организуют и проводят игры в покер. Особенность такого формата заключается в том, что за одним столом могут сразиться игроки из разных стран. Они не видят, не знают друг друга, поэтому подобный формат гарантирует полную конфиденциальность и анонимность. Вероятность встретить знакомого во время игры исключается. Очевидный плюс подобного формата в том, что игроки сразу после прохождения регистрации могут получить приветственный бонус. Его размеры и условия зачисления различаются. Внимательно изучите правила на официальном сайте выбранного покерного провайдера.

Если рассматривать популярного провайдера GGPoker в Украине, то он предлагает новым пользователям поощрительный бонус уже за первый депозит. Его максимальный размер составляет 600 долларов. Покер-рум дает 90 дней на выполнение условий отыгрыша. Если все правила не будут соблюдены, то бонусные средства списываются. Можно также дополнительно получать пополнения на счет, если первоначально внести депозит на сумму менее 600 долларов. Но учитывайте, что эта возможность доступна только для новых пользователей после успешного прохождения авторизации.

Как зачисляются бонусы

GGPoker в Украине

Проверить, поступили ли на ваш счет бонусы, можно через личный кабинет. Для входа потребуется логин и пароль, которые игрок получает после регистрации. В личном кабинете вы получите доступ к разнообразной информации:

  • способы ввода и вывода денег;
  • транзакции;
  • лимиты;
  • зачисленные бонусы.

Войти в личный кабинет пол логином и паролем, которые вы получили после авторизации, можно как на официальном сайте провайдера, так и через его мобильное приложение. Его можно скачать и установить на любой гаджет.