Дешевые покрышки на Лепсе, 16

12 февраля, 2017

Дешевые покрышкиПришло время «переобувать» автомобиль, однако новый комплект фирменных покрышек оказался слишком дорогим удовольствием? Стоит ли идти на компромисс и приобретать новые шины неизвестного производителя?

Гораздо более правильный выход – оригинальная резина бу, которую можно купить со склада, расположенного на бульваре Лепсе в Киеве. Рассмотреть предложения и сделать заказ можно на сайте компании.

Качество и низкая цена

Каждый владелец транспортного средства имеет возможность купить на Лепсе подержанные шины от авторитетных мировых брендов, которым доверяют ведущие производители и гонщики всего мира. За более чем десятилетнюю историю своей деятельности компания успешно укрепила имидж самого крупного и очень ответственного поставщика авторезины в Украине. Изношенность предлагаемых покрышек – от 5 до 45%.

Резина, которая была обкатана на хороших европейских дорогах, перед продажей обязательно проверяется на наличие дефектов, для чего привлекаются опытные профессионалы, специализирующиеся именно на диагностике шин. Как показывает практика, такие покрышки служат отечественным водителям намного дольше, чем новая резина кустарного изготовления.

Широкий ассортимент

Приехав на склад, расположенный на бульваре Лепсе, 16, можно увидеть более двадцати тысяч покрышек разных модификаций почти для всех распространенных транспортных средств: от внедорожников и грузовиков до мотоциклов и спецтехники. Компания предлагает летнюю, зимнюю и всесезонную резину в комплекте и по отдельности.

Специалисты компании особое внимание уделяют регулярным поставкам на склад, расширению и обновлению предлагаемого спектра покрышек. Это является гарантией хороших характеристик и свежести шин. Более ста автолюбителей ежедневно «переобувают» машины на Лепсе, 16. Чтобы ускорить этот процесс, вы можете заполнить форму на сайте компании и быстро получить актуальную информацию, связанную с наличием конкретных покрышек и ценами на них.

www.shiny-lepse.in.ua