Домофоны фирмы Арена дверей

5 ноября, 2013

1Я — владелец фирмы, занимающейся строительством и переоборудованием офисов. Были времена, когда все, что требовалось заказчику в плане безопасности — это решетки на окнах и металлическая дверь. Теперь этого недостаточно. Офис — это лицо фирмы, и выглядеть должен соответственно. Поэтому заказчики предпочитают солидные, надежные двери, оборудованные домофонами, это намного удобнее и безопаснее. Если офис окружен забором, домофон устанавливается прямо там, посетителям не надо ждать, пока кто-то услышит звонок и подойдет. Когда нужно установить надежную дверь, ворота или домофон, я всегда прибегаю к услугам фирмы Арена дверей. У них есть собственный сайт — http://www.arenadverey.com.ua/domofony. Еще ни разу никто из моих заказчиков не пожаловался на услуги этой фирмы.
Они предлагают качественные двери заводского изготовления, снабженные антивандальными элементами. Все оборудование используется только одной марки, Vizit. Такие домофоны удобны, надежны, неприхотливы и, что очень важно для нашего климата, устойчивы к заморозкам. Жалоб на них практически не поступает. Блок вызова спрятан в металлический кожух, так что можно не бояться любителей ломать домофоны, добраться до него они не смогут. Заказчик получает радиочастотный бесконтактный ключ-брелок бесплатно. Двойной изолированный кабель прокладывается так, чтобы случайно или намеренно повредить его было невозможно. Фирма производит установку видеодомофонов. Очень удобно не только слышать посетителя, но и видеть его.
Фирма Арена дверей работает без выходных с утра и до позднего вечера, техники по вызову приезжают быстро, поэтому, если возникли какие-то проблемы, то их можно решить сразу, а не дожидаться с моря погоды.
Монтаж системы осуществляется быстро и качественно, фирма обеспечивает ее надежное гарантийное обслуживание. Цены самые разные, еще не было случая, чтобы мы не подрали вариант, устраивающий заказчика. Словом, ни разу за прошедшее время я не был разочарован сотрудничеством с этой фирмой. Планирую и в дальнейшем заказывать установку дверей и домофонов именно здесь.