Футужама – уникальная пижама!

12 сентября, 2013

1Лето прощается с нами и на пороге суровая зима! Как же хочется холодными зимними ночами укутаться во что-то теплое и нежное и, согревшись, задремать у телевизора! Современные дизайнеры разработали для вас отличную пижаму – футужаму. Шагая по ресурсам интернета семимильными шагами, такой эксклюзив вы не найдете нигде! Это не просто модные пижамы, это чудо имеет капюшон и носочки. Изделие изготовлено из нежнейшего флиса и, благодаря материалу и покрою – вам не страшен ни один сквозняк. Флис – экологически чистый, дышащий материал, не вызывающий аллергии, поэтому даже нежная чувствительная кожа будет рада такому подарку.

Если мужчины думают, что это очередное чудо только для женщин, то они ошибаются. Футужамы разработаны и в мужской коллекции. Расцветки так же приятно удивят наших дорогих мужчин, удовлетворят любой капризный вкус, как и сам фасон. Для удобства, пижама оснащена на «попе» кармашком с липучкой и молнией по всей длине. Так что при необходимости, вам не придется долго искать из нее «выход». Размеры от мала до велика, а цена вас просто удивит!

Вы еще до сих пор вспоминаете детство, теплые фланелевые пижамки? Чтобы окунуться в детство, для вас представлен ряд пижамы из 100% хлопка, в нескольких цветовых окрасках. Цвета яркие, насыщенные, качество материала порадуют любого избалованного потребителя. Давайте не забывать про наших деток! Настроение у ребенка на весь день зависит от того, как хорошо он выспался. Футужама отличный вариант для сна и не только! Ребенок может носит этот веселый костюмчик в течении всего для. Мамы перестанут бегать за малышами с носочками, которые они так не любят! Пижамы для мальчиков, как и для девочек специально разработаны свободного покроя, чтобы ваш малыш мог ворочаться во сне, и ничего не стесняло его движений.

Так же в детском исполнении, выполнены с наружными лицевыми швами, что исключит дискомфорт во время сна и отдыха. Благодаря уникальным расцветкам, ребенок будет чувствовать себя любимым сказочным героем.

Пижама-футужама, может не только радовать вас, но вы так же можете ее преподнести в качестве эксклюзивного подарка своим близким и друзьям. Такой подарок будет незабываемым!