Как быстро раскрутить сообщество или страницу в социальной сети?

24 апреля, 2020

Социальная сеть «ВКонтакте» является одной из популярной. Ее используют не только для прочтения новостей, общения с друзьями или родственниками, но и для заработка. Чтобы это сделать, необходимо создать группу или страницу и привлечь на нее подписчиков. Легальное привлечение требует огромных финансовых вливаний и времени. Однако есть и альтернативные способы, например купить вк подписчиков, накрутить.

Как быстро накрутить подписчиков?

Подробное описание можно найти в сети. Различают такие методы привлечения:

  1. Ивайтинг — привлечение специальных ресурсов. После прохождения авторизации на таких сайтах, предприниматель получает некоторое количество подписчиков. Дальнейшая накрутка требует вливания денежных средств. Таких бесплатных ресурсов очень мало.
  2. Боты. Так называют страницы нереалтных пользователей. Их создают благодаря специальному программному обеспечению. Боты могут делать репосты, ставить лайки, добавляться в друзья и т.д. Срок жизни таких страниц составляет не больше месяца.
  3. Оффернве подписчики. Это активные пользователи сети, которые готовы выполнить любое задание за отдельную плату. Для таких людей специально создаются сайты. Стоимость довольно низкая по сравнению с другими способами.

Почему накрутка может быть невыгодной?

Ивайтинг — не запрещенный способ. За сутки можно отправить до 40 приглашений. Однако этот способ имеет свои нюансы:

  • некоторые люди могут отметить такое приглашение как спам. Администрация социальной сети отреагирует на это. Если количество таких пользователей возрастет, группа или аккаунт будет заблокирован;
  • биржи несут особую опасность, так как при регистрации указывается логин и пароль. Данные могут быть использованы для других целей.
  • чтобы получить огромное количество подписчиков, необходима регистрация на нескольких ресурсах. Риск взлома личной страницы становится реальнее.

Что касается накрутки с помощью ботов, то это бессмысленно. После блокировки несуществующих аккаунтов, количество пользователей резко станет уменьшаться. Кроме того, администрация будет пристально следить за дальнейшими действиями.

Однако накрутка офферными подписчиками имеет свои достоинства и недостатки. С одной стороны люди могут выполнять любые необходимые действия. Их личные страницы перегружены, поэтому популярность групп падает. Кроме того, эти подписчики могут оказаться ботами.