Как подать документы для получения ипотеки

7 апреля, 2022

Как подать документы для получения ипотекиДостаточно часто владельцы определенного количества средств, которые были накоплены для приобретения недвижимости, приходят к выводу, что было бы неплохо найти возможность использовать услуги банка для того, чтобы получить ипотеку. В действительности оформить ипотеку не так сложно, если есть время и при этом достаточный доход. Самым сложным в данном вопросе это выбрать именно тот банк, который сможет предложить самые выгодные условия и при этом обязательно удовлетворит заявку.

Что собой предоставляет услуга и зачем она нужна

Все довольно просто. Для того чтобы минимизировать трату времени на поиски подходящего банка, то стоит просто использовать возможность подать заявку во все банки сразу и при этом просто подождать необходимого ответа. Почему же стоит использовать подобную возможность:

  1. Есть возможность не тратить время для того, чтобы заполнять большое количество анкет. Необходима всего-то, однако анкета для всех банков. При этом в базе имеется около 60 партнеров банков, которые обязательно рассмотрят заявку и дадут ответ.
  2. Банк дает решение всего за 3 часа. При этом решение всех банков партнеров является действительным два месяца.
  3. Ипотека оформляется совершенно бесплатно. Сам сервис не берет никакой процент, что крайне важно. При этом сервис исправит все ошибки, проверит все документы и даже увеличит шансы на то, чтобы банк смог одобрить заявку.

Как получить ипотеку

Для того чтобы получить ипотеку или для того, чтобы заявка была отправлена в банки, необходимо правильно оформить заявку, причем сделать это достаточно всего лишь один раз. Для заполнения достаточно просто использовать страницу в мобильном приложении «Этажи» и загрузить необходимые документы. Далее достаточно нажать на кнопку «Отправить».

Специалист, которые работает в компании и является профессиональным работником в области ипотечного кредитования, отправит пользователю запрос на недостающие документы или данные. Как только все будет готово и соответствовать требованиям, специалист отправляет все документы в банки для того, чтобы получить решение по ним.

Затем в личных кабинетах есть возможность изучить статусы каждой заявки. Также, специалисты помогут выбрать недвижимость, на которую выдается ипотека, далее произведут оформление оценки и даже оформят необходимую страховку. После этого сделка будет зарегистрирована.