Как получать 100% кэшбэк в покер-комнате

16 ноября, 2022

https://terrapoker8.com/pc/

В то время как предыдущие покер-румы не обращали особого внимания и выплачивали рейкбек непосредственно на игровой счёт покериста, сегодня генерируемый рейкбек стал центром сложных VIP-систем в покерных лобби, которые включают частичную рандомизацию вознаграждений. GGPokerOk https://terrapoker8.com/pc/ можно назвать одним из тех румов, которые таким образом стараются больше стимулировать своих клиентов. Спецсистема лояльности «Fish Buffet» удачно разработана и действует в лобби. Она доступна для всех игроков и позволяет получать до 60% кэшбэка и до 100% в формате случайных вознаграждений. Давайте посмотрим, как работает эта спецсистема и реально ли получать тут такой солидный возврат средств.

Уровни «Fish Buffet»

VIP-программа имеет 24 уровня. С целью перейти на последующий уровень, игрок в покер должен заработать определённое количество очков (FP) за определённый период времени. Достигая следующего уровня, пользователь повышает свой статус в покерном руме. Всего GGPokerok для ПК предлагает 8 статусов, от первой категории Планктона до высшего статуса Акулы.

Любой статус может иметь от 1 до 6 уровней, дающих игроку разный процент кэшбэка: от 15% за Планктон и до 50% возврата даёт статус Акула. За любые 0,01 доллара рейка игрок получает один FP. Чем выше уровень, тем больше очков нужно для его достижения. Если условия для начисления баллов не будут выполнены в течение указанного периода времени, пользователь либо останется на достигнутом уровне, либо будет понижен до предыдущего уровня. В этом случае заработанные им FP будут аннулированы с возвратом 10%.

Бонус за вращение колеса

https://terrapoker8.com/pc/

Помимо гарантированного рейкбека, который, судя по всему, может достигать 50%, у каждого игрока при переходе на следующий уровень есть шанс прокрутить барабан и получить повышенный кэшбэк до 100% или мгновенные деньги. Приз зачисляется на игровой счет покериста. Чтобы иметь доступ к вращениям колеса, эту опцию необходимо активировать в разделе «Мои бонусы».