Кальянный табак CULTt – отличное немецкое качество по выгодной цене

21 марта, 2021

Кальянный табак CULTtТеперь почитатели легкого кальяна получат возможность оценить новую заправку CULTt, представленный немецкой фирмой Gulbahar tobacco international gmbh. Некоторое время назад изготовителем была представлена линейка Milano, которая получила хорошие отклики от начинающих и имеющих опыт курильщиков. А теперь уже фирма представила культ табак в Киеве. Эти продукты обладают сходными свойствами, но последний имеет любопытные и вкусные смеси. Каждый любитель кальяна сможет выбрать подходящий для него вкус. Табак хорошо курится, и в нем практически нет недостатков.

Особенности производства заправки CULTt

Немецкий изготовитель реализует исключительно продукцию высокого качества премиального уровня, которая соответствует всем требованиям и нормам. При изготовлении используется лучший лист табака Вирджиния Голд, который выращивается на отдельных плантациях. Чтобы он не переспел, его собирают в срок. Это превосходное сырье, которое удобно обрабатывать. Производителем используются исключительно натуральные компоненты. Осуществляется равномерная нарезка табачного листа средней величины. Поэтому в дополнительном измельчении перед забивкой в чашу нет необходимости. Табак отлично впитывает ароматизированный сироп, глицерин и мед. Все ингредиенты проходят лабораторные испытания. Также стоит позаботиться о покупке качественного угля. Ассортимент доступен по ссылке: https://tabacoff.com.ua/ugol/.

Чем хорош кальянный табак Культ?

Табак легкой крепости. Такая заправка подходит для самостоятельного употребления любому курильщику и для больших компаний. Есть возможность использования любых вариантов забивки. Глубокий вкус чувствуется с первой затяжки и к концу курения не исчезает. Это происходит за счет применения пищевых ароматических ингредиентов немецкого производства. Обширный вкусовой ассортимент, характеризующийся разнообразием и интересными ароматами. Свежесть привкуса обеспечивается за счет добавления малого количества кулера. Продукт имеет комфортную пластмассовую герметичную упаковку!

Лучшие вкусы

Изготовитель креативно подошел к выбору названия не только самого продукта, но и его вкусов. Чтобы понять, какой же вкус скрыт в упаковке, достаточно взглянуть на детальную расшифровку упаковочной этикетки.

Существуют следующие наиболее известные вкусы:

  • С9 – безупречный микс ванили, ананаса, манго и маракуйи. Тропическое сочетание, придающее свежесть.
  • С17 – дыня, ягоды и мята. Сладость вкуса с ягодными нотками наполняется свежестью в послевкусии.
  • С25 – замечательный микс из фруктов, в который входят арбуз, дыня и ананас.
  • С33 – дыня, арбуз, черника и лед.
  • С37 – приятное сочетание свежего печенья с шоколадным и молочным послевкусием.

Перечень самых популярных вкусов поможет быстро подобрать наиболее подходящий вариант для регулярного употребления.